Оцените Edvance

будем работать c Edvance

Гость 10 мая, 2022 год
С агентством Edvance познакомилась еще на прошлом месте работы. Сотрудничали с ними около 3-х лет. Когда пришла на новое место и понадобился подрядчик для BTL-активности, порекомендовала именно это агентство. В качестве услуг я уверена на 100%, а ценник у них оказался средним по Москве среди приличных агентств. Так что договор заключили, будем работать!

Очень крутое агентство!

Гость 4 апреля, 2022 год
Очень крутое агентство! Работала с Эдуардом. Он помог мне запустить акцию, чтобы поднять продажи. Учел все мои пожелания, разработал интересный проект. На акцию пришли их промоутеры, был аниматор для детей, девушка с громкоговорителем. Вход в магазин украсили шариками, раздавали листовки рекламные. Я очень довольна. Акция прошла на УРА!

Спасибо агентству Edvance

Гость 4 марта, 2022 год
Спасибо агентству Edvance за шикарно проведенное открытие нашего магазина! Я тщательно подошла к выбору BTL агентства, поговорила по телефону с 5-ю представителями Только здесь мне отвечали четко и конкретно, задали правильные вопросы и сходу предложили подходящие варианты. Edvance полностью взяли на себя всю организацию праздника. Они оформили входную группу шариками, подобрали промоутеров, организовали музыку и ведущего.

Edvance спасибо!

Гость 2 февраля, 2022 год
Хочу поделиться впечатлениями от сотрудничества с рекламным агентством Edvance, которые провели для нашего салона красоты промоакции для привлечения новых клиентов. Я надеялась хоть на 5-10 новых клиентов, но после этой акции к нам пришли 50, которые ранее у нас не обслуживались. И это клиенты не на один раз, а стали нашими постоянными, здорово.

Специалисты Edvance cработали на совесть

Гость 12 января, 2022 год
Мне посоветовали рекламное агентство мои друзья. Они сами не раз пользовались их услугами. В моем случае было много требований, так как открытие нового магазина должно быть на высоком уровне. Я сразу заказал полный комплекс: украшения, форму, шары, листовки и прочую атрибутику. Специалисты Edvance отработали на совесть. Внимание к каждой детали и профессионализм виден невооруженным глазом.

Edvance отработали на все 100

Гость 8 декабря, 2021 год
Просто, чтобы вы понимали, я рискнула открыть салон красоты в Москве. Масса страхов, помещение в аренде, оборудование в кредит. Будет ли кто-то ко мне ходить кроме старых клиентов я не знала. Решила воспользоваться услугами профессионалов, обратилась в агентство edvance, они мне сделали такую крутую промо акцию, мне кажется, о моем открытии узнала вся Москва. Отработали на все 100, выводы делаю...  Читать отзыв

Сетевой маркетинг

Лидсервис (lead-service.ru)