Все работает 100 % - Отзыв об Экосистема Eywa

От Лилия Яшина, опубликован 2023-12-27 12:37:57

Лилия Яшина 27 декабря, 2023 год Я уже писала о приложении ранее , уже пользуюсь им 6 месяцев . Теперь приложение Eywa можно скачать без оплаты в айос и плей маркет .

Из нового : все работает как часы , авторские медитации на исполнение желаний , на работу с внутренним ребенком , медитации для гармонизации чакр, манефистация истоки , детские сказки , медитативная музыка , записаннная в высоком качестве на тета волнах .

Ежедневное использование приложения дает потрясающий результат во всех сферах жизни . Скоро выйдут метафорические карты , площадка для специалистов для саморазвития , где можно будет разместить свои услуги .

Приложение набирает популярность , оно очень крутое , красивое , приятно смотреть визуально. И есть возможность стать партнером приложения и получать реферальную программу .

Моей внучке понравились сказки , мои знакомые все скачали приложение и дают хорошую обратную связь. В ближайшее время добавится книга будущего, дневник благодарности и многое другое . Тех поддержка быстро реагирует , приложение не вылетает, работает отлично. Сейчас очень много разных приложений разных и платных , и бесплатных , я сравнивала , приложение Eywa отличается качеством медитаций и оформлением , а так же тем , что это приложение позволяет еще и получать вознаграждение. Всем рекомендую
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:
  1. Все исправили , спасибо разработчикам

Экосистема Eywa

Мобильные приложения