Работающие медитации - Отзыв об Экосистема Eywa

От Айгерим Калдыбекова, опубликован 2024-01-16 18:44:22

Айгерим Калдыбекова 16 января, 2024 год Осенью 2023 года: в конце сентября – начале октября у мамы со здоровьем были ухудшения, точнее с ее ногами, требовалась операция.⁣⁣⠀
Параллельно у меня были трудности с дочерью: она переходила из детского сада в подготовительную школу и я не могла найти подходящие учреждения. Мы смотрели разные варианты: то мне было неудобно по графику, то у неё с адаптации были сложности.⁣⁣⠀
Сентябрь был психологически сложным месяцем, пока меня не познакомили c медитациями в приложении Eywa.⁣⁣⁣⁣⠀
Я слушала ежедневно с начала октября медитации в Eywa по алгоритму: ставила запрос, думала о себе и своих родных. Рано утром, едва проснувшись включала в наушниках медитацию. Начинала с медитации «Хоопонопоно», потом включала «Исцеление внутреннего ребёнка» и «Думай как бог».⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Врачи мамы прогнозировали операцию на декабрь - апрель, благо 14 ноября маму положили уже в больницу и 15-го благополучно сделали операцию.⁣⁣⠀⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Дочь уже в конце октября пошла в ту частную школу, которую я мысленно желала, туда ходит она до сих пор и ходит с удовольствием, кстати.⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Поначалу не сразу могла слушать в состоянии принятия и погружаться в медитации, я постепенно пришла к этому состоянию, если честно.⁣⁣⠀
Я продолжаю слушать медитации - сейчас январь. Я слушаю ежедневно не только медитации, и другие продукты в этом приложении: утром и вечером, я и мои дети. Эти эмоции и ощущения не передать словами. Рекомендую искренне всем.⁣⁣⠀⁣⁣⠀
Айгерим Калдыбекова

Экосистема Eywa