Эксклюзив Финанс

Московский пр-т, 207
Телефон: 7 (4012) 57-73-33

Хороший сервис

Анастасия 12 мая, 2022 год
Сделали все очень быстро и качественно. Вежливое обслуживание, быстрое решение любых проблем. Специалистам большая благодарность)

Услуги

Валерий 10 марта, 2022 год
Давно уже пользуюсь услугами этой страховой, авто, дом, путешествие, всем абсолютно доволен. Обслуживание на высоком уровне, все честно и прозрачно, все условия выполняются

оформили Осаго

Терещенко Родион 21 мая, 2021 год
Обращались за автокредитом, предложили оформить Осаго. Естественно согласились, так удобно, что все в одном месте)

учли все

Валерий Кузьмин 20 апреля, 2021 год
Внимательные специалисты, учли все наши пожелания и подобрали приемлемые условия по кредиту! Мы очень рады что обратились))

Хороши специалисты

Нинель 9 марта, 2021 год
Очень грамотные специалисты в страховой, я не сильно разбираюсь, но очень доходчиво объяснили. Спасибо девочки за терпение.

Заслуживают доверия

Евгений 20 февраля, 2021 год
Грамотные специалисты, оформили кредит и страхование на авто, цены вполне приемлемые и условия подобрали комфортные.

Честно и удобно

Гость 18 января, 2021 год
Приобрели автомобиль в салоне официального дилера Kia, здесь же оформили страховку КАСКО. Хотелось бы сказать большое спасибо специалисту по страхованию Ирина Неделько, которая понятно объяснила нам все условия, подобрала для нас оптимальный набор опций и помогла с подготовкой бумаг. Все честно и быстро.

Страховые компании

Росгосстрах