Впечатления от использования Экзовитол - Отзыв об Экзовитол

От Екатерина, опубликован 2020-07-21 16:24:27

Екатерина 21 июля, 2020 год Год назад мой младший брат окончил службу в армии и я спешу поделиться своим отзывом о противогрибковом препарате Экзовитол. Точно знаю, что это будет полезно многим воякам, так как такая проблема стоит среди служивых особенно остро.

Дело в том, что в армии у тебя просто нет комфортной обуви. Ты ходишь исключительно в берцах. Так сказать и зимой, и летом одним цветом. Естественно, есть и свои последствия от такой “парилки”. Практически у каждого второго срочника можно найти грибок. Большинство ему даже внимания особого не придает, пока уже невмоготу терпеть станет. Мой брат тоже относился к их числу.

Когда ситуация стала критической, он попросил меня выслать хоть какую-то мазь. Я выслала ему гель Экзовитол, который уже был в моей аптечке. Это натуральное средство, которое реально помогает избавиться не только от симптомов, но и от самой причины грибка — микробов!

Брату понравилось, что пользоваться средством очень легко. Намазал и через пару минут гель уже впитался. В условиях армейского режима каждая минутка дорога!

Средство было упаковано в компактный флакон с дозатором. Много места на полке не занимало и не нужно было в банку руками лазить, как это со всякими кремами бывает.

Короче, сработал Экзовитол на отлично! Через месяц у брата даже симптомов не осталось. Ребята тоже впечатлились из роты, стали у него просить на затест. Мне пришлось еще несколько флаконов ему присылать. Так что, братья-срочники, если такая проблема у вас имеется, то Экзовитол вам в помощь!

Экзовитол

Уход за ногтями