Клавио лосьон для ногтей отзывы

Оцените Клавио лосьон для ногтей

Прекрасное средство для ногтей

Светлана пятница, 26 апреля
Взяла Клавио, так как аналогичных средств с таким составом просто нет. Очень нравится, как он оздоравливает и укрепляет ногти. Впитывается буквально на глазах, не надо долго ждать, это очень удобно.

Ногти в норме

Анастасия 12 марта, 2024 год
Ломаются ногти постоянно, так что укреплять их просто необходимо. Беру для этого Клавио в оранжевой упаковке и использую каждый день, очень довольна, как Клавио действует на мои ногти.

Классный лосьон за адекватные деньги!

Кира 13 февраля, 2024 год
Состав у него хороший, на основе хитозана. Наносится очень удобно, для этого есть кисточка. Впитывается мнгновенно, поэтому пользоваться им можно где угодно.

Осталась в полном восторге от этого лосьона.

Айгуль 12 февраля, 2024 год
Отлично сработал на моих слабых и ломких ногтях. Использовать можно где угодно - лосьон Клавио не имеет резкого запаха. Результат заметный и ощутимый уже через пару недель регулярного использования.

Очень довольна данным лосьоном.

Екатерина Р. 5 февраля, 2024 год
Клавио легко наносится и быстро впитывается, не оставляя липкости на ногтях. Через некоторое время использования, я заметила значительное улучшение - мои ногти стали более упругими и перестали ломаться. Аромат лосьона ненавязчивый.

Хороший лосьон для слабых ногтей.

Ольга 2 февраля, 2024 год
В прямом смысле сотворил чудо с моими ногтями. Были ломкие, слоящиеся и тонкие как бумажки, стали крепкие и красивые. Цена приятная студенческому карману))

Отличный лосьон для ногтей без запах

Владлена Т. 15 января, 2024 год
Я очень довольна средством Клавио! На моих ногтях проявил себя наилучшим образом.

Клавио лосьон для ногтей

Уход за ногтями