Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Relacso

Хорошее качество работы

Александра 31 июля, 2020 год
Я не знала, плакать мне или смеяться, когда обнаружила, что хороших подологов не так много. Что делать с огрубевшими пятками, которые больше похожи на камень, я не знала. Нашла по отзывам салон Релаксо и решила обратиться к ним. Мастер использовала мощный аппарат и смогла привести в орядок большие мозоли и огрубелости. После пяти посещений с регулярным уходом дома по рекомендациям,...  Читать отзыв

Отличное обслуживание

Диана 31 июля, 2020 год
У меня вростают ногти на больших пальцах на ногах. Я не знала, куда мне деваться, выла от боли, пальцы сильно покраснели. Прибежала в этот салон по совету коллеги. Все сделали быстро, не без слез от боли, но я сама запустила ногти так сильно. Я очень благодарна девочкам, и теперь регулярно хожу к ним, чтобы больше не допускать таких вростов, к...  Читать отзыв

Красиво

Гость 23 июня, 2020 год
Пришла в салон сделали ноготочки , оочень красиво получилось , но продержались почти 2 недели , у подруги держались 2 недели
Сервис вроде не плохой

Мастерство

Гость 23 июня, 2020 год
Пришла в салон с очень трудной задумкой
Но мастер не растерялся и с лёгкостью смог реализовать мою задумку

Индивидуальность

Гость 23 июня, 2020 год
Не встречала ещё таких салонов
Все процессы отработаны до идеала , салон работает как часики никогда меня не подводили

Рядом и качественно

Гость 23 июня, 2020 год
Очень порадовало когда подруга сказала , что есть хороший салон рядом с моим домом
Сделали всё хорошо и качественно
Очень понравилась работа девочек

Здесь заботятся о вас

Екатерина С. 23 июня, 2020 год
Как же приятно было видеть когда ты заходишь в студию, садишься на кресло и ПРИ ТЕБЕ же достают только что стерилизованные инструменты.
Вот за это реально огромный плюс.

Мне все понравилось

Fatima Izatuloeva 23 июня, 2020 год
Девочки правда работают хорошо, делают все на совесть. Мило, приятно, все как надо.

Хороший салон

Гость 23 июня, 2020 год
Быстро сделали , получился оочень красивы маник
Подружки завидовали всё понравилось

Замечательный сервис

Алина 23 июня, 2020 год
Каждый месяц тем бываю
Всегда всё отлично никогда не было никаких косяков

Крутой сервис

Алексей 22 июня, 2020 год
10из 10 самое лучшее заведение по ноготочкам , приду обязательно ещё !"!!!

Качество на уровне

Лидия 22 июня, 2020 год
Делаю не первый раз, маникюр выдерживает просто все. Мастера знают своё дело

Девочки балдёж!!!

Анна Никитина 22 июня, 2020 год
Решила сделать маникюр для отпуска, придумала яркий дизайн достаточно сложный в исполнении. На удивление мастер сделала все так как я и хотела. Осталась довольна)))
Достоинства:
  1. Качественно, красиво, недорого

Порадовали

Гость 22 июня, 2020 год
Понравился маникюр у подруги, решила спросить где сделали. Она все рассказала, посоветовала мастера. Пришла к девочке, она оказалась достаточно милой и общительной. Сделала все красиво, свою цену оправдывает.

Приду ещё

Elena85 22 июня, 2020 год
Девочки, советую. Пришла, сделала, любуюсь до сих пор!!

Лучшие в своём деле

Lolita-zueva 22 июня, 2020 год
Была недавно в этом салоне, впечатления остались самые лучшие)
Мастер хорошо постаралась, претензий к исполнению никаких.
Приду ещё!
Достоинства:
  1. Быстро и качественно

Работал в компании расскажу как это было

Алексей 22 июня, 2020 год
Работал в Relacso в г.Белгород очень приятный коллектив , зп всегда во время , были премии , не часто конечно можно увидеть мужчин в данной сфере , но меня приняли по доброму и помогали
Очень доволен данным салоном , всем советую , работают настоящие мастера своего дела
Ушёл по причине переезда в другой город по семейным обстоятельств
Достоинства:
  1. Хороший коллектив , зп всегда...

Уход за ногтями

Школа Екатерины Мирошниченко