Отличный развивающийся сайт, проверен! - Отзыв о elo.pub

От Fortes, опубликован 2023-04-27 21:07:14

Fortes 27 апреля, 2023 год Недавно узнал об этом сайте из рекламы в ВК. Сначала подумал, что это развод, но когда пообщался с поддержкой и задал интересующие меня вопросы, понял, что это то место, которое я так долго искал.

На следующий день зашёл поиграть, и увидел квесты, в которых достаточно сыграть всего пару игр 1х1, и ты уже можешь вывести скин за 25-50 рублей, вот тут меня и затянуло. В лигах так же неплохие призовые, учитывая что ты просто играешь в свою любимую игру.

Поиграя на сайте +- 1 неделю заказал вывод в 1000 рублей, который я получил в течение 3-4 дней.

Так же хочу отметить, что квесты от партнёров очень интересные, просчитав все цифры, я увидел, что игрок в любом случае остаётся в плюсе.

Поддержка на сайте, как я писал выше присутствует, и отрабатывает на отлично, отвечает моментально и достаточно быстро решает абсолютно любые проблемы)

Вердикт: сайт рекомендую, очень крутое комьюнити, отличная администрация, при условии, что ты просто играть в свою любимую игру, и получать неплохие плюшки =)

Организация акций

Apriteh