Курсы мастера маникюра от E.Mi - Отзыв о #EMIотзыв

От Надежда Николаева, опубликован 2021-12-20 13:49:38

Надежда Николаева 20 декабря, 2021 год Меня зовут Надежда, работала я на нелюбимой работе с очень маленькой зарплатой и однажды в соцсетях наткнулась на рекламную запись онлайн курсов мастеров ногтевого сервиса от E.Mi, стало интересно, оставила заявку, давно хотела попробовать себя в роли мастера маникюра. В этот же день со мной связалась менеджер и рассказала все подробности обучения, и что не мало важно оказалось учиться можно в рассрочку. Мне очень понравились условия обучения, заниматься можно в любое время, доступ к урокам остается навсегда. Уроки очень доступные, понятные, интересные. Кураторы тщательно проверяют задания, указывают на ошибки, чтобы довести работу до идеала. Моё обучение подошло к завершению, я получила достаточное количество знаний и практики, чтобы заниматься любимым интересным делом, еще и прибыльным). Так же организованы чаты для общения с учащимися, где можно делиться опытом и спрашивать совет. Обязательно продолжу обучение по освоению профессии мастер педикюра, ведь он достался мне с большой скидкой) #EMIотзыв

Уход за ногтями

Школа Екатерины Мирошниченко