Нужное средство - Отзыв об Энтеросгель

От Ирина, опубликован 2020-10-22 15:37:50

Ирина 22 октября, 2020 год Мне врач при такой деликатной проблеме, как диарея советовал энтеросгель принимать. Так и делаю, уже не раз и меня, и сына выручал при подобных ситуациях. Да и в поездки всегда это средство берем на всякий пожарный – мало ли что может случиться.

Наталья
24 апреля, 2021 год
А мы Энтеросгель использовали при лечении аллергии у ребенка. Посоветовал его нам наш аллерголог и сказал, что лечение аллергии стоит начинать с кишечника. А Энтеросгель хорошо помогает выведению аллергенов из организма.
Наталья
23 февраля, 2021 год
У этого энтеросорбента достаточно большой спектр действия. Я его ребёнку давала когда началась у него сильная аллергия. Энтеросгель прекрасно выводит из организма аллергены, но не затрагивает собственную микрофлору.
Алиса
11 декабря, 2020 год
Я тоже принимаю Энтеросгель при диарее. Мне вот буквально недавно очень мне помог, видимо что-то не то съела на работе. Мне нравится , что он уже готов к употреблению и можно брать с собой в путешествия, это очень удобно.

Энтеросгель

Энтеросгель назначают при лечении панкреатита, пищевых и лекарственных аллергиях, инфекционных и кожных заболеваниях. А также Энтеросгель применяют в комплексном лечении дисбактериоза кишечника. За основу данного препарата взято химическое вещество с...
, , , ,

Желудок