Энтеросгель для здоровья и красоты - Отзыв об Энтеросгель

От Юлия Парина, опубликован 2020-12-10 22:29:37

Юлия Парина 10 декабря, 2020 год Мне Энтеросгель нравится. Средство простое, годами проверенное. Но если раньше я прибегала к его использованию только когда были проблемы (отравление и тд), то сейчас просто для очищения кишечника использую раз в месяц примерно, несколько дней. Состояние кожи, волос, настроение напрямую зависит от состояния организма, поэтому чтобы отлично выглядеть и чувствовать себя нужно чиститься изнутри.

Ксения
24 апреля, 2021 год
Он еще и аллергены хорошо выводит из организма, проверено на ребенке. Нам Энтеросгель врач назначал при лечении аллергии. После того как прошли назначенное лечение симптомы аллергии намного уменьшились.
Людмила
15 февраля, 2021 год
А я ведь раньше думала, что все сорбенты одинаково полезны, пока вот эту https://mama.ru/articles/ne-vse-sorbenty-odinakovo-polezny/ статью не почитала. Теперь только энтеросгель покупаю.

Энтеросгель

Энтеросгель назначают при лечении панкреатита, пищевых и лекарственных аллергиях, инфекционных и кожных заболеваниях. А также Энтеросгель применяют в комплексном лечении дисбактериоза кишечника. За основу данного препарата взято химическое вещество с...
, , , ,

Желудок