Энтеросгель паста - Отзыв об Энтеросгель

От Любовь, опубликован 2022-08-17 01:11:38

Любовь 17 августа, 2022 год Помимо прочего Энтеросгель оказывается и при диарее очень хорошо принимать. Он выводит все вредные вещества из организма, помогает восстановить микрофлору кишечника и его работу в целом. Действительно облегчает состояние. Принимать просто по инструкции, там все написано.

Инга
24 декабря, 2022 год
При диарее - это, само собой. А вот я принимала энтеросгель еще и при ОРВИ. Это мне врач рекомендовал его, чтобы интоксикации ибежать. А то очень беспокоила высокая температура, которую почти невозможно было сбить, и колотило сильно (озноб, брр). А после того, как стала параллельно с лечением ОРВИ принимать энтеросгель, самочувствие на улучшение пошло.
Нина
30 сентября, 2022 год
И мне энтеросгель нравится. Причем, гораздо больше всяких порошковых сорбентов, которые, по сути, даже навредить могут (например, слизистую желудка раздражают, при проблемах с ним вообще не советую такие средства принимать). А вот энтеросгель мягкий, могу принимать его длительно.
Яна
30 августа, 2022 год
Согласна, тоже принимала энтеросгель при проблемах с кишечником. Но у меня отравление было, так энтеросгель и с этим справился.

Энтеросгель

Энтеросгель назначают при лечении панкреатита, пищевых и лекарственных аллергиях, инфекционных и кожных заболеваниях. А также Энтеросгель применяют в комплексном лечении дисбактериоза кишечника. За основу данного препарата взято химическое вещество с...
, , , ,

Желудок