О лечении эспераль - Отзыв об эспераль

От Гость, опубликован 2019-09-23 13:53:35

4.0
Гость 23 сентября, 2019 год Хорошее, недорогое лечение. Закодировавшись эспераль сын не мог употреблять алкоголь как раньше. И он сам и все мы получили передышку, почти на полтора года. Минусы - он во всем винил нас, что это мы его уговорили лечиться. Через полгода он опять выпивал. Также, если с сердцем плохо, то лучше выбрать другое лечение. Думаю, что самое лучшее это когда он не будет знать, что ему дают лекарство и никого не сможет обвинить в том, что ему плохо. Надо лекарство, которое можно давать втихаря, без ведома

26 сентября, 2019 год
Очень интересно. У меня та же проблема, а о каком лекарстве Вы говорите, оно в России продается? Лекарство от алкоголизма, которое можно было бы давать без ведома это для меня выход
2 октября, 2019 год
Были такие капли Колме, я ими сына вылечила. Но их давно уже нет в продаже. Может быть есть аналог какой-нибудь этим каплям? В аптеке должны знать
24 сентября, 2019 год
о каком лекарстве Вы говорите? Такое есть или Вы о желаемом? Я знала только одно лекарство, которое можно было давать без ведома - это капли колме. Их уже давно нет в продаже. Или появился аналог Колме?

эспераль

Алкоголизм