Очень круто помог - Отзыв об Эвалар Эффекс Трибулус

От Андрюха, опубликован 2019-09-25 16:37:49

Андрюха 25 сентября, 2019 год был период в жизни, когда все навалилось проблемы на работе, рождение долгожданного малыша в семье, с здоровьем мамы были проблемы, совмещал усиленно и работу, и ребенка и в родителям хотелось помочь…короче все эти эмоциональные и физические нагрузки довели меня до того, что в конце дня мне уже не до чего было…поначалу вроде все понятно, усталость и волнения не давали сил на интимную близость, но когда проблемы рассосались, а тяга к сексу так и не появилась я напрягся, хорошо что жена меня любит и ко всему отнеслась с пониманием, в общем семейным советом было принято решение прибегнуть к таблеткам, проштудировали кучу информации и по количеству положительных отзывов решили трибулус купить, скажу сразу эффект мгновенно не наступил, наверное только к концу третьей недели я стал ощущать прилив сил, стал лучше высыпаться и среди дня активнее был чем раньше, на втором месяце применения стал больше обращать внимания на жену, ребенка к маме отдали, сами на недельку в отпуск и только тогда все наладилось, появилось не только постоянное желание, но и качество секса улучшилось, третий месяц принимал препарат уже больше для профилактики, продумал что в моем случае дополнительная выработка тестостерона лишней не будет) в общем результатом мы остались довольны, жизнь наладилась, аллергических реакций и побочек на препарат не было, очень советую товарищам по несчастью с этим делом не затягивать, в моем случае я вовремя стал принимать препарат, и это наверное меня и спасло.
Достоинства:
  1. лекарство
Недостатки:

Эвалар Эффекс Трибулус