ЛОВЕЛАС® Форте отзывы

Оцените ЛОВЕЛАС® Форте

Не доказан эффект

Герберт 18 августа, 2022 год
Доктор мне на вопрос насчет препарата ответил: "хочешь пить, пей". Будет эффект? Не знаю". А эрекцию восстанавливаю при помощи таблеток Силденафил-СЗ.

Надо долго пить

Трофим 18 ноября, 2021 год
Так как это не лекарство, то на мой взгляд, его надо долго пить, чтобы был возможный эффект. Из-за нетерпеливости я все же хочу быстро достичь способности начать ПА. Поэтому принимаю Тадалафил-СЗ. Если это не мешает друг другу, то рассмотрю курсовой прием Ловеласа.

Действительно работает

Никита 30 августа, 2020 год
Много инфы перечитал касательно проблем с потенцией, уж больно рано начал страдать данным недугом(. Но меня выручил Ловелас, с которым я и забыл, что когда-то бывали осечки в постели. С женой начался второй медовый месяц, который уже несколько месяцев не прекращается)))

Мужу очень помогло

Карцева Алла 28 августа, 2020 год
После приема курса Ловелас форте, муж у меня стал настоящим ловеласом-маньяком, теперь и не спрячешься от него, подлавливает постоянно))). Но я только рада, потому что до этого примерно с год у него было вяло-вяло, о нормальном сексе только мечтала

Натуральное средство для устранения мужских проблем

Кондаков 26 августа, 2020 год
Мы с женой вместе уже очень много лет. И никогда в постели у нас не было проблем. Но сами понимаете, современный ритм жизни с его стрессами и возраст всегда накладывают свои отпечатки. Сначала стало пропадать желание, хотя жена у меня красавица и в прекрасной форме. Потом перестал контролировать себя и ситуацию, семяизвержение стало происходить очень быстро. А потом в какой-то...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. действенная добавка с натуральным составом
Недостатки:
  1. не волшебная таблетка, накопительный эффект,...

теперь получается

Лев М. 22 августа, 2020 год
Узнал о Ловелас Форте от друга, хваставшегося своими любовными похождениями. Я все поражался как его хватает на всех барышень, тут с одной женой-то не знаешь как справиться. Зато теперь спокойно справляюсь, а других мне и не нужно

спас нашу семью

Роман 20 августа, 2020 год
могу поставить 5 Ловеласу. Даже не преувеличу если скажу что он спас нашу семью. Проблемы в сексуальной жизни начались внезапно, не буду рассуждать почему. Но я нашел ловелас и начал принимать по инструкции, курс 21 день, после этого все вернулось на круги своя, жена довольна ну и я тоже, что скрывать

Использую только перед сексом

Артур Щ. 24 июля, 2020 год
После первого фиаско, стал перестраховываться с каждой новой партнершей. Но сильных препаратов побаиваюсь, поэтому выбрал Ловелас Форте за его натуральный состав. При этом, помогает он ничуть не хуже.

Даже начал худеть на фоне приема

Артем 22 июля, 2020 год
Мне всего 30 лет, но из-за лишнего веса начались проблемы с потенцией. Решил вопрос с помощью Ловеласа. При этом мне стало меньше хотеться есть, начал даже худеть на фоне приема.

Действует уже с первого курса

Елена 20 июля, 2020 год
Мой мужчина еще во время первого курса как с цепи сорвался) Раньше дай бог раз в неделю что-то было, а то и реже намного. А сейчас стандартно пару-тройку раз в неделю. Для нашего возраста это нетипично. Спасибо "Ловелас Форте" за это)

Долгожданный контроль над ситуацией

maxxx 18 июля, 2020 год
Тут как-то начал шалить у меня организм и я, как подросток, начал с преждевременным семяизвержением мучатся. Вот вроде контролирую ситуацию, а никак. Ну вот на форуме каком-то глаз за ловелас форте цепанулся. Заканчиваю первые курс и наконец-то могу контролировать происходящее.
Достоинства:
  1. отличная цена, натуральный состав
Недостатки:
  1. пачки 8 штук точно мало,...

Ловелас форте 16

Анна 16 июля, 2020 год
Не скажу, что стоимость Ловелас Форте очень большая, но как не крути, цитрамон дешевле будет). Хотя с этими таблетками головная боль проходит куда быстрее и намного приятнее). Муж часто забывает пить таблетки, поэтому очень удобно, что тут всего одну капсулу в день надо принимать. Такое не забудет, а если забудет -напомню)
Достоинства:
  1. Эффективность
Недостатки:
  1. Цена

Натуральное решение проблем

Алексей М. 25 июня, 2020 год
особых проблем с мужским здоровьем не было, но усталось сказывалась. жесткие таблетки пить не хотел. на форуме нашел инфу о ловелас форте. натуральный состав внушает доверие. пропил половину курса, ситуация нормализуется постепенно

Жена спасла

Егор Егорыч 23 июня, 2020 год
"Ловелас Форте" приперла жена. Переживала что я себя мужчиной не чувствую. Пью по одному разу в день во время еды. Эрекция стала лучше да и акт дольше длиться. Работают афродизиаки видимо)

Не волшебная таблетка, но эффект есть

Виктор 19 июня, 2020 год
В волшебные таблетки особо не верил, но когда либидо стало снижаться, решил попробовать таблетки Ловелас Форте. После первой конечно особого результата не было, а вот к концу курса уже стало лучше. Обязательно повторю!

Все лучше и лучше

Роман 13 мая, 2020 год
Перестал страдать отсутствием эрекции с капсулами Ловелас Форте. Сначала было стыдно идти в аптеку, покупать, но ситуацию решить хотелось больше. Действие не сразу, но по нарастающей, с каждым днем все лучше и лучше. Пропил курс месяца три назад, пока эффект держится

БАД

Корней 18 января, 2020 год
Единственно, что полезного содержится в Ловеласе (если содержится) - это женьшень. И то переработанный несколько раз, то есть утратил свои функции. Препарат мне даже при месячном приеме не дал эффекта. Вынужден прибегать к мощной артиллерии в виде препарата Тадалафил-СЗ, по рекомендации доктора.

Есть опыт

Николай 24 декабря, 2019 год
Начал принимать Ловелас форте недавно, но уже заметил результат. У меня и раньше эрекция была, но слабоватая, после курса стала значительно крепче, чувствительность повысилась, усилились оргазмы. Самое главное, что добавка натуральная и эффект накопительный, не сойдет на нет после полового акта. Первые пару дней приема эффект почти не ощущался, но со временем, ууух!

ЛОВЕЛАС® Форте

Импотенция