Эвалар Эффекс Трибулус отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Эвалар Эффекс Трибулус

Алевтина 17 января, 2024 год
Мы не могли забеременеть больше двух лет. Муж принимал таблетки курсом на протяжении трёх месяцев, а потом спустя всего неделю у меня случилась задержка. Скоро станем родителями, как и мечтали.
Елена 12 ноября, 2023 год
Супруг принимал таблетки три месяца, благодаря им удалось забеременеть. Курс ещё не закончился, у меня случилась задержка и тест показал две полоски. Состав безопасный для мужского здоровья.
Алина 4 марта, 2023 год
Мужу подошло лекарство. оно на основе якорцев, натуральное, при этом лечит эректильную дисфункцию. Аналоги сейчас стоят просто бешеных денег...
Blackus 14 января, 2023 год
Все путем, работает. Надо правда обязательно курсом использовать, потому что эффект накопительный. На себе отметил улучшение либидо и эрекции на второй месяц приема

хороший препарат

Правдина Тамара 20 апреля, 2022 год
Пролечился больше 3х месяцев лекарством эффекс трибулус. Если коротко: то помогло, очень даже. Как говорит доктор, хорошо, что сразу обратились и обошлись таким лечением, а не стали самостоятельно и без консультации врача покупать всякие разовые стимуляторы типа виа гры, которые не помогают, а в итоге делают еще хуже. А эффекс не симптоматику устраняет, а лечит причину. Поэтому однозначно, советую
Denis 26 ноября, 2021 год
5 пачек на курс купил, но уже с 3 й ощущаю эффект, так как эффект трибулус это лекарство, а не просто какой-то бад. Эрекция лучше, дольше, кроме того даже либидо повысилось...в моей работе это немного отвлекает, но зато проблемы психологического характера ушли)) Чувствую себя супер просто.
Нет имени 13 января, 2021 год
Супер! Я думала, что все серьезно и придется мужу на ненатуральные средства переходить, но ему прописали эффекс, состав у него вычитывала – все безопасно и даже полезно, компоненты повышают выработку тестостерона, а эффект уже через месяц виден в виде стойкого влечения мужа и отличной "мужской силы")
Фаина 4 декабря, 2020 год
После лечения прошло уже 2 месяца и у супруга все в порядке, проблема не вернулась. Лекарство работает на долгосрочную перспективу

Работает отлично, не вызвало привыкания

Татьяна 1 ноября, 2020 год
Качественный препарат, 3 месяца и дисфункции у моего супруга как не бывало) Лечит и не калечит!!

Лекарство

Ася 4 октября, 2020 год
Самое важное, что это лекарственный препарат, помогает при дисфункции. Супругу купила и уже видим улучшения.

Помогает, советую

Валерия 25 сентября, 2020 год
Действительно лекарство без побочек, мужу лучше становится после 1 месяца приема, но примать надо 3 месяца минимум

Отлично для восстановления потенции

Лиля 14 сентября, 2020 год
Когда у моего мужчины начались небольшие проблемы в постели, он пил именно этот препарат, потому что врач ему рекомендовал его для того, что бы повысить тестостерон. Разумеется и либидо стало лучше, к тому же даже эрекция стала более длительной.

После консультации врача - можете принимать

Данна 7 августа, 2020 год
Препарат отлично работает, покупаю мужу для лечения проблем с потенцией, пьем второй месяц, уже есть явные улучшения.

Эффект супер

Кристина 21 июля, 2020 год
То что это натуральное лекарство изначально знала, но не думала, что на мужской организм такой эффект хороший будет. Мы очень довольны результатом (без подробностей - все зашибись стало).

Устойчивый результат

Кира 22 июня, 2020 год
Долго, но зато результат устойчивый, с потенцией у мужа теперь никаких проблем, еле выдержал конечно трехмесячный курс, но он вообще лечится всегда через не хочу)а так по сути и в приеме ничего необычного.

Круто

Гость 14 мая, 2020 год
Люди, это лекарство работает. Я вот уже 3й месяц приема заканчиваю, эрекция стала намного лучше, стоит нормально и долго. Но мне этот препарат врач выписал, не знаю можно ли без рецепта покупать, вроде как можно

вероятно, поможет при проблемах с тестостероном

Рудольф 1 мая, 2020 год
Думаю, что судя по составу, препарат подойдет спортсменам и мужчинам с проблемами с гормонами, из-за чего есть и проблемы с потенцией. В остальных случаях подойдут иные стимуляторы, как Тадалафил-СЗ.

Работает на перспективу!

Тимур 13 декабря, 2019 год
Мне нравится что эффекс трибулус работает на перспективу, от него не мгновенный результат но зато после завершения курса эффект не проходит. У меня уже 4 месяца прошло и никаких проблем в сексе, либидо как в молодости!

Уже год не использую стимуляторы!

Евгений 23 ноября, 2019 год
После того как прошел курс эффекс трибулус уже год не использую стимуляторы, в интимной сфере все стабильно и отлично). Совету обратить внимание и не пугаться длительностью курса, это полностью компенсируется эффектом).

Отличный эффект и долговременный

Joi 22 октября, 2019 год
Отличное средство, суть действия в нормализации выработки тестостерона, поэтому эффект посл курса надолго сохраняется, это не как обычные стимуляторы типа виагры, идет именно восстановление половой функции. Так что хоть курс и долгий оно того стоит.

Очень круто помог

Андрюха 25 сентября, 2019 год
был период в жизни, когда все навалилось проблемы на работе, рождение долгожданного малыша в семье, с здоровьем мамы были проблемы, совмещал усиленно и работу, и ребенка и в родителям хотелось помочь…короче все эти эмоциональные и физические нагрузки довели меня до того, что в конце дня мне уже не до чего было…поначалу вроде все понятно, усталость и волнения не давали сил...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. лекарство
Недостатки:

Действительно работает

Гость 21 августа, 2019 год
Эффекс трибулус – это натуральное лекарство из якорцев. Важное уточнение, это именно лекарство, поэтому бездумно, без наблюдения у врача его принимать не стоит. Курс, как и дозировка рассчитываются индивидуально. Но сразу предупреждаю, быстрого эффекта не будет, у эффекса эффект накопительный. В моем случае положительная динамика стала заметна на 3-4 неделе приема (тут главное не пропускать приемы, а то и еще...  Читать отзыв

муж принимал, результаты хорошие

Гость 17 июня, 2019 год
У мужа с потенцией была беда. Обращался к врачу сразу после того, как поняли, что дело серьезное и это не просто разовая осечка. Тем более еще и либидо снизилось... Эффекс советовал доктор, муж принимал каждый день на протяжении трех месяцев. Вчера закончил курс - однозначно помогло, теперь жаловаться не на что ни мне, ни мужу) Снова полноценно живем, нужно лишь...  Читать отзыв

Отлично

Артур 13 июня, 2019 год
Отличное лекарство. 3 месяца потрачены не зря. Не нужно теперь постоянно искать новые стимуляторы, которые лишь симптом снимают.. Пусть курс обошёлся не очень дешево, но зато в результате проблема полностью ушла. Рад, что врач посоветовал именно эффекс

Довольна сервисом этого магазина!

Елена 22 декабря, 2018 год
Вce пoнpaвилocь

Качественный продукт

Гена 22 декабря, 2018 год
Пpeпapaт cупep. У мужa пoявилиcь пpoблeмы c эpeкциeй, cтpecc и плoтный гpaфик нa paбoтe видимo тaк cкaзaлиcь. Пo peкoмeндaции вpaчa нaчaл пpинимaть Эффeкc Тpибулуc. Сeкcуaльнaя жизнь cнoвa к нaм вepнулacь, либидo и эpeкция пpoявилиcь нa втopoй нeдeлe, и к кoнцу куpca дeйcтвитeльнo cocтoяниe eщe бoлee улучшилocь и зaкpeпилocь. И чтo вaжнo, пocлe oтмeны тaблeтoк эффeкт нe пpoпaл.

Эвалар Эффекс Трибулус

Эвалар Эффекс Трибулус