Мне подошел. Убрал раздражительность, также принимаю, чтобы почистить - Отзыв о Evalar Laboratory Холин 350 мг

От София, опубликован 2022-12-13 14:38:34

София 13 декабря, 2022 год Около 2 месяцев назад все накопившиеся проблемы вылились так, что просто не могла контролировать свои эмоции. Агрессивность, раздражительнось, нервы прямо отправились в свободное плавание. Когда-то читала, что как раз холин (по сути витамин b4) поддерживает работу мозга и спасает от таких проблем. Выбрала этот препарат, который эвалар производит, так как давно доверяю этой компании. Принимать без сложных схем его нужно, по 2 таблетки в день. Таблетки крупноваты для меня, но гладкие и глотаются легко. За чуть больше, чем месяц приема нервы стали меньше пошаливать, агрессивность ушла. Видимо, все-таки в организме не хватало этого вещества. Принимаю сейчас как профилактику, в том числе для очистки печени. Evalar Laboratory Холин 350 мг - Мне подошел. Убрал раздражительность, также принимаю, чтобы почистить

Evalar Laboratory Холин 350 мг

Биологические добавки