EYWA медитативное приложение и маркетплейс специалистов по саморазвити - Отзыв о EYWA

От Лилия, опубликован 2023-08-17 21:36:36

Лилия 17 августа, 2023 год Мне понравилась миссия компании превратить духовный рост человека в профессию и получать щедрое вознаграждение от компании .

Суть проекта - совместить духовное и материальное . Продукт компании EYWA - приложение по саморазвитию , где в одном месте можно использовать авторские медитации , метафорические карты и другие продукты по духовному росту .

Приложение с реферальной программой . Партнёры могут продвигать идею компании , приглашать к сотрудничеству лидеров и специалистов по саморазвитию на собственный маркет плейс ( это уникальная возможность находить специалистов и клиентов в одном месте ) .

Компания выплачивает 78 % от оборота дистрибьюторам . Проект только что стартовал , это стартап . Я уже в первый месяц заработала 1400 $ , первый чек компании более 15 000 $.

Благодарна основателю компании за такую возможность.

Это необычный сетевой проект , я рекомендую лидерам рассмотреть этот проект в свой портфель . Для лидеров это голубой океан возможностей . 6 видов бонусов , доходность от маркетплейса , клиентов и специалистов . Каждый может найти в проекте для себя уникальную возможность

Мы создаем сообщество людей , в развитии . Саморазвитие сейчас тренд ( 1 млрд запросов по миру ) и этот тренд будет расти . Узнать подробнее о проекте , можно написав мне +79196402373 ( Вотсап или тг yashinalili )
Достоинства:
  1. Высокая доходность
  2. Никаких рисков
  3. Польза для людей
Недостатки:
  1. Если это минус , но для кого то плюс , компания только что стартовала

Сетевой маркетинг

Лидсервис (lead-service.ru)