Изменение внутреннего состояния - Отзыв о EYWA

От Татьяна, опубликован 2023-08-30 05:57:12

Татьяна 30 августа, 2023 год Я хотела бы поделиться своим положительным опытом с использованием медитаций в приложении EYWA. Я начала использовать это приложение, когда ощущала нестабильность и стресс в своей жизни.

С помощью медитаций в EYWA я смогла постепенно перейти от нестабильного состояния к гармоничному и спокойному состоянию ума. Эти медитации помогли мне научиться осознанно контролировать свои мысли и эмоции, а также находить внутренний покой и равновесие.

Одна из вещей, которую я особенно ценю в этом приложении, это его разнообразие медитаций. Они включают в себя глубокую релаксацию, визуализацию, а также медитации на осознанность и присутствие. Я могу выбирать медитацию, которая лучше всего подходит для моего текущего состояния и настроения.

Кроме того, приложение EYWA имеет очень удобный и интуитивно понятный интерфейс. Я легко могу найти нужную медитацию и начать практику даже без предварительного опыта.

В целом, медитации в приложении EYWA помогли мне не только справиться с нестабильностью и стрессом, но и улучшить мое общее самочувствие. Я чувствую себя более спокойной, сосредоточенной и гармоничной благодаря этим регулярным практикам. Я рекомендую приложение EYWA всем, кто ищет способы улучшить свою психическую и эмоциональную благополучность.
Достоинства:
  1. Красивый интерфейс
Недостатки:
  1. Не нашла

Сетевой маркетинг

Лидсервис (lead-service.ru)