Гель для умывания кожи лица, век, шеи и зоны декольте отзыв - Отзыв о Femegyl Гель для умывания кожи лица, век, шеи и зоны декольте

От Лера, опубликован 2021-02-27 10:39:14

Лера 27 февраля, 2021 год У меня очень чувствительные глаза, даже от простой воды бывает покраснение иной раз, а средства для умывания вообще тяжело подобрать. Не дай Бог пена попадет в глаза, все, щипать будет долго, и пол дня красноглазой придется ходить. Но недавно я открыла для себя идеально подходящее мне средство, это гель для умывания кожи лица, век, шеи и зоны декольте Femegyl. Наносится на кожу очень легко, требуется совсем небольшое количество геля, глаза не щипет от слова совсем, даже когда средство попадает в глаза. Кожа после умывания не стягивается от сухости, ощущение чистоты и свежести сохраняется практически на весь день. Пользуюсь гелем дважды в день, утром и вечером, иногда даже забываю перед сном нанести на кожу, потому что, как я уже писала не возникает ощущения сухости. Я довольна, буду еще заказывать, наконец-то нашла для себя идеальное средство.
Достоинства:
  1. Не щипит глаза.
Недостатки:
  1. Нет.

Femegyl Гель для умывания кожи лица, век, шеи и зоны декольте

Гели для умывания

ТМ Avon