Гель мицеллярный Ooops! Rose Gold Micellar Gel 250 мл отзывы

Оцените Гель мицеллярный Ooops! Rose Gold Micellar Gel 250 мл

За свои деньги топ!

Айнура Л. 1 апреля, 2022 год
Гель отлично подходит для очищения кожи, потому что убирает не только косметику, но и кожное сало, которое выделяется за день. Не вызывает раздражения, благодаря эффективному очищению не возникает на коже прыщиков. Консистенция достаточно легкая, нужно немного средства, чтобы умыться. Упаковка удобная для использования.

Ooops - отличная мицеллярная вода.

Юлия 16 февраля, 2022 год
Я пользуюсь ей каждый день, смывает быстро, всё без остатка. Хорошо протирает поры, придает лицу ухоженный вид.
Расход экономичный, дозатор удобный. Но ежедневное применение подойдёт для любой кожи, у меня чувствительная, мне не вызвал раздражения и покраснения.
Не щиплет, как другие средства. Продукт достойный по своей цене, не затратный, выполняет все свои функции.

Приобрела мицеллярный гель Ooops!

Каролина 22 января, 2022 год
Хочу отметить его эффективность и качество. Всего одна капля и отлично очищает лицо от загрязнений, смывает косметику и одновременно дезинфицирует лицо. Хорошо мылиться и так же хорошо смывается тёплой водой. Упаковка Rose Gold Micellar Gel практичная и удобная. Ценой совершенно довольна. Рекомендую однозначно!

Нежный гель, который очищает кожу.

Кети 18 ноября, 2021 год
Убирает максимально эффективно все загрязнения и снимает хорошо макияж. Превращается в легкую пенку, не остается после его использования чувства мылкости. Лицо не сушит, никакой аллергии от него не возникает. Экономичный расход, упаковка удобная, чтобы пользоваться.

Гель нежный и очищающий

Милка 10 октября, 2021 год
С помощью геля Гель мицеллярный Ooops! Rose Gold Micellar я каждый день перед сном очищаю лицо. Пользоваться им одно удовольствие. Небольшое количество геля выдавливаю на ладонь. При помощи воды вспениваю и наношу на лицо. Сильно не втираю. Приятная пенка нежно очищает кожу на лице, делает ее гладенькой. Мне лично такой гель для умывания подходит. Нет никаких аллергических реакций после нанесения.

Гель мицеллярный Ooops! Rose Gold Micellar Gel 250 мл

Гели для умывания