Мусс-Пенка для умывания Organia Aloe Vera отзывы

Оцените Мусс-Пенка для умывания Organia Aloe Vera

Идеальное средство для умывания.

Альбина 10 марта, 2024 год
Купила пенку на пробу. Почитала отзывы и решила попробовать. Пенка понравилась. Хорошо очищает кожу, массажирует и удаляет все ороговевшие клетки. Цена доступная. Результат классный.

Отличное средство для умывания.

Ирина 5 февраля, 2024 год
Пенка мне понравилась. Удобный флакон, мягкая силиконовая щеточка отлично скрабирует кожу и при этом не травмирует ее. Покупаю уже не впервый раз. Видимо нашла свое средство для умывания. Кожа после использоания пенки нежная, гладкая. Результат впечатляет и цена не зашкаливает.

Мне подходит

Татьяна 30 октября, 2023 год
Купила пенку в Фикс-прайсе, и приятно удивлена ее качеством. Хороший состав, бережно очищает кожу - не пересушивает, легко удаляет макияж, пахнет ненавязчиво. Щеточка мягкая, приятно массирует кожу. Для моей кожи, склонной к шелушению, пенка подошла.

Легкое и приятное умывание

Кристина 7 октября, 2023 год
Пенка просто супер. Легкая, пышная, приятно пахнет, удобный дозатор. Справляется даже со стойким и глубоким макияжем - за счет щеточки с силиконовыми щетинками. И умывание, и массаж, и чистая кожа. Состав нормальный, как по мне.

Мусс-Пенка для умывания Organia Aloe Vera

Гели для умывания