Мне нравится - Отзыв о Femegyl Гель-пенка Баланс

От Ирина, опубликован 2021-11-07 22:13:51

Ирина 7 ноября, 2021 год Так как у меня склонная к жирности кожа лица, я часто пользуюсь уходовой косметикой. Уже больше полугода пользуюсь фирмой Femegyl, гель-пенкой Баланс. Объема хватает надолго. По очищению все замечательно. Обычно я смывала косметику мицеляркой, а затем уже другими средствами. Сейчас, я использую только гель-пенку. Макияж смывается с первого раза, не оставляет темных кругов под глазами от брасматика или теней. Даже хайлайтер с блестками смывается с первого раза. Заметила, что после длительного использования гель-пенки, мое лицо стало выглядеть более здоровым. Улучшился цвет лица, ушла жирность кожи. Она аккуратно очищает, не травмирует кожу. Покраснений или высыпаний у меня не было. Качеством косметики я довольна.

Femegyl Гель-пенка Баланс