Пьем всей семьей и не болеем - Отзыв о Fermezza фитококтейль "Иммунитет"

От Инна, опубликован 2022-08-14 10:38:32

Инна 14 августа, 2022 год Всем привет!
Расскажу как не болеть - надо пить Fermezzу для иммунитета. Начали с мужем пить этот коктейль с середины июля, пока держимся на отлично, оба ходим на работу и не болеем, хотя вокруг все уже давно с температурой. На иммунитет он реально хорошо действует, поддерживает.
Побочек никаких не заметили, только вкус немного необычный, несладкий и не горький, даже не знаю как написать, но со временем он даже понравился нам. Хотя в составе только травы, но все сделано по науке так, чтобы был результат.
Уже закупилась на всю осень вперед, отвезла родителям несколько пачек, будем все продолжать принимать и беречь здоровье! Это самое главное сейчас!

Гость
23 января, 2023 год
Наконец сделали больше стиков в пачке, так удобнее
Екатерина
23 ноября, 2022 год
Пропила 2 полные упаковки "Иммунитета" и вообще не заболела этой осенью, хотя в прошлом году почти два месяца провела на больничных. Теперь пью на ночь "Релакс и антистресс" для расслабления и чтоб быстрее засыпать помогает, пока все отлично нравится что полностью на травах и как на меня действует
Гость
20 августа, 2022 год
Где продается?
Алена
21 августа, 2022 год
На маркетплейсах типа озона или вайлдберриз есть, или можно просто на сайте производителя заказать, там тоже доставка в любой регион

Fermezza фитококтейль "Иммунитет"

Иммунитет