Анаферон детский отзывы

Оцените Анаферон детский

Мне помог только Анаферон

Алсу понедельник, 15 апреля
У меня не получилось побороть простуду с помощью тех лекарств, которые я перепробовал. Мне помог только Анаферон. В процессе лечения я использовала другое лекарство, которое по теории должно было повысить защитные силы организма, но на деле оказалось, что для того чтобы побороть вирусную инфекцию, необходимо пить именно Анаферон. Удалось поправиться мне за 5-6 дней. Побочек у меня не было .

Лучшее средство

Виктория 7 марта, 2024 год
Ребенок очень часто болеет у меня. В аптеке посоветовали Анаферон. начали давать, так даже до высокой температуры дело не доходит, простуда сама отступает. Тут главное принимать эти таблетки четко по схеме. Нынешней зимой стали еще и для профилактики принимать, тут уже и вовсе без соплей и кашля сезон прошел.

безопасное средство

Анна 11 ноября, 2023 год
Мне нравится Анаферон из-за его безопасного состава. Это лекарство есть даже в детской форме, что подтверждает его безопасность. Я уверена, что его применение не нанесет вреда организму. Более того, Анаферон действительно помогает быстро и безопасно справиться с вирусными инфекциями. Я ощутила положительные результаты его применения и рекомендую его для лечения вирусных инфекций.

Принимает по совету педиатра

Анна Букшева 30 октября, 2023 год
Раньше я использовала Анаферон для лечения простуды у ребенка, а потом узнала, что он также эффективен против гриппа. Врач посоветовал принимать его для профилактики и укрепления иммунитета, чтобы в будущем не болеть простудами.

Так и поступаем уже второй сезон) Тьфу-тьфу вроде сезонные вирусы обходят нас стороной.

Дочка быстро выздоровела

Людмила 15 июля, 2023 год
Нам анаферон принёс первый раз муж, когда наша дочка заболела. Ему порекомендовали его в аптеке и сказали, что это лучшее противовирусное для малышей. Я с этим согласна, так как оно не вызывает побочных эффектов, его удобно давать и с ним мы быстро идем на поправку

Отлично помог нам

Анна Кудряшова 10 июля, 2023 год
Взяла анаферон впервые, но уже им очень довольна. Ребёнок у меня болеет частенько и много средств мы уже перепробовали. С анафероном удалось быстро облегчить состояние и снять симптомы, ребенок долго не мучался. С этим противовирусным поправились мы быстрее, чем обычно

Хорошее лекарство

Валерия 19 июня, 2023 год
Хорошее лекарство, смогло сына довольно быстро привести в порядок, хотя я уже думала, что придется антибиотики доставать, настолько состояние не ахти у него было. А оказывается нужно было именно противовирусное пропить, и результат получился отменный

Быстро вылечил ребенка

Кристина 12 июня, 2023 год
Ребенок из школы пришел с недомоганием, говорит горло болит и голова тоже. не стала ждать пока поднимется температура, сразу стала лечить анафероном. давали по схеме, сначала ударная доза, потом уже меньше. Как итог, все довольно быстро прошло у ребенка, так что лекарство отлично себя показало

Отлично помогло сыну

Валерия Кудряшова 6 июня, 2023 год
Я раньше и не слышала вообще о таком препарате, а выписал врач ребенку впервые. Получилось, что он сильно заболел и вынуждена я была с сыном дома остаться, врача вызвала, чтобы оформить больничный. Врач написал пастилки от горла, жаропонижающее на случай температуры и еще Анаферон. Думаю, что именно ему сын обязан своим быстрым выздоровлением

Правильное лечение простуды

Валентина 24 апреля, 2023 год
Нам педиатр выписывал детский Анаферон, причем именно в каплях, чтобы деткам давать его удобнее было. На самом деле, это вполне оправданно, потому что ребенок вряд ли сможет таблетку рассосать во рту, а вот если накапать капли в ложечку, то тут даже самого маленького ребенка можно лечить без проблем

Быстрое выздоровление

Галина 13 февраля, 2023 год
Для нас анаферон - самый эффективный детский противовирусный. Я даю ребенку его при первых симптомах (лучше не затягивать) и улучшение самочувствия долго себя ждать не заставляет, в среднем мы дольше 3-4 дней давно уже не болеем. В саду мой болел к счастью нечасто, а вот перед школой я анаферон буду еще и для профилактики давать

Классный препарат

Иришка 28 сентября, 2021 год
Несколько раз анафероном удавалось вылечить простуду, да так, что через считанные пару дней от слова простуда одни воспоминания только и остались. ...  Читать отзыв

Быстро лечит

Дарья 27 сентября, 2021 год
Анаферон быстрый способ поправиться. Анаферон наш любимый противовирусный препарат. Ребенок пошел в сад и понеслсь... Назначил доктор, вылечились быстрее обычного. Вот думаю сейчас начну давать для профилактики.

Анаферон быстро помог

Екатерина 27 августа, 2021 год
Как-то на днях поносили без конца дня два. Ничего не помогало. В больнице поставили диагноз кишечная инфекция какая-то. Ну успокоили, мол часто бывает. Приписали анаферон в комплексе. Лучше стало на следующий день после приема. Анаферон помог, спасибо доктору!

С анафероном не болеем

Ирина 16 августа, 2021 год
Лучшее противовирусное средство по доступной цене. Ребенку очень нравится вкус, а мне результат. Спасибо тетеньке с аптеки. Мамочкам рекомендую.
Достоинства:
  1. быстрое действие, цена
Недостатки:
  1. -

Лечу Анафероном ребенка

Елизавета 28 июля, 2021 год
Детский Анаферон принимаем во время вирусных инфекций. Заболевание переносится гораздо легче. Особенно если принимать по инструкции. После первой ударной дозы состояние будет только улучшаться и к концу курса у ребенка не остается уже никаких симптомов болезни.

Заметно реже стали болеть

Нинель Шахова 28 июня, 2021 год
Когда пошли в сад и стали часто болеть, педиатр назначил анаферон сначала для лечения, а потом посоветовал принимать для профилактики. Таблетки приятного сладковатого вкуса и детям нравится такое рассасывать без никаких уговоров как бывает с горькими лекарствами, которые к тому же надо глотать. Заметно реже стали болеть, а если и подхватывают какой-то вирус, то при первых симптомах начинаю давать анаферон...  Читать отзыв

Отличное средство

Yulia 24 июня, 2021 год
Анаферон - отличное средство! Не имеет побочек, разрешен деткам с раннего возраста. Даю ребенку по схеме из инструкции. Лечимся максимум неделю. Думаю, это отличный результат.

Препарат рабочий

Катерина 26 мая, 2021 год
Мне, как маме, очень нравится противовирусное Анаферон. Он безопасен, разрешён с маленького возраста, вкусный и быстро растворяется. Но самое главное, сколько раз я давала его сыну, эффект всегда заметен. То есть если сравнивать течение болезни без применения Анаферона и с ним, то разница очевидна. Болезнь переносится гораздо легче, а бывало что и вообще незаметно для ребёнка.

Помощник иммунитета

Эльвира 5 октября, 2020 год
Анаферон детский используем давно, изначально для лечения орви маленькому ребенку давали в каплях, чем было очень удобно добавлять в любимые напитки. Сейчас подрос и покупаю Анаферон детский в таблетках для рассасывания. Лечить вирус или простуду малоприятное занятие, поэтому стараюсь не затягивать, а начинать давать в качестве профилактики. Это несложно даже для ребенка, который очень чувствительно относится к лекарствам и их...  Читать отзыв

Анаферон детский

​Анаферон детский проявляет свойства иммуномодулятора с противовирусной активностью. Создан для профилактики и лечения ОРВИ, гриппа и других вирусных инфекций, в том числе у часто болеющих детей и детей с отягощенным...

Иммунитет

Цитовир-3