Анаферон детский

Анаферон детский проявляет свойства иммуномодулятора с противовирусной активностью. Создан для профилактики и лечения ОРВИ, гриппа и других вирусных инфекций, в том числе у часто болеющих детей и детей с отягощенным анамнезом. Препарат назначается с первого месяца жизни и эффективен при появлении первых симптомов заболевания, в развернутой стадии болезни, в стадии осложнений, а также для профилактики. Также эффективен в комплексной терапии бактериальных инфекций. Обладает высокой безопасностью.
Лекарственная форма: таблетки для рассасывания.

Мне помог только Анаферон

Алсу понедельник, 15 апреля
У меня не получилось побороть простуду с помощью тех лекарств, которые я перепробовал. Мне помог только Анаферон. В процессе лечения я использовала другое лекарство, которое по теории должно было повысить защитные силы организма, но на деле оказалось, что для того чтобы побороть вирусную инфекцию, необходимо пить именно Анаферон. Удалось поправиться мне за 5-6 дней. Побочек у меня не было .

Лучшее средство

Виктория 7 марта, 2024 год
Ребенок очень часто болеет у меня. В аптеке посоветовали Анаферон. начали давать, так даже до высокой температуры дело не доходит, простуда сама отступает. Тут главное принимать эти таблетки четко по схеме. Нынешней зимой стали еще и для профилактики принимать, тут уже и вовсе без соплей и кашля сезон прошел.

безопасное средство

Анна 11 ноября, 2023 год
Мне нравится Анаферон из-за его безопасного состава. Это лекарство есть даже в детской форме, что подтверждает его безопасность. Я уверена, что его применение не нанесет вреда организму. Более того, Анаферон действительно помогает быстро и безопасно справиться с вирусными инфекциями. Я ощутила положительные результаты его применения и рекомендую его для лечения вирусных инфекций.

Принимает по совету педиатра

Анна Букшева 30 октября, 2023 год
Раньше я использовала Анаферон для лечения простуды у ребенка, а потом узнала, что он также эффективен против гриппа. Врач посоветовал принимать его для профилактики и укрепления иммунитета, чтобы в будущем не болеть простудами.

Так и поступаем уже второй сезон) Тьфу-тьфу вроде сезонные вирусы обходят нас стороной.

Дочка быстро выздоровела

Людмила 15 июля, 2023 год
Нам анаферон принёс первый раз муж, когда наша дочка заболела. Ему порекомендовали его в аптеке и сказали, что это лучшее противовирусное для малышей. Я с этим согласна, так как оно не вызывает побочных эффектов, его удобно давать и с ним мы быстро идем на поправку

Отлично помог нам

Анна Кудряшова 10 июля, 2023 год
Взяла анаферон впервые, но уже им очень довольна. Ребёнок у меня болеет частенько и много средств мы уже перепробовали. С анафероном удалось быстро облегчить состояние и снять симптомы, ребенок долго не мучался. С этим противовирусным поправились мы быстрее, чем обычно

Хорошее лекарство

Валерия 19 июня, 2023 год
Хорошее лекарство, смогло сына довольно быстро привести в порядок, хотя я уже думала, что придется антибиотики доставать, настолько состояние не ахти у него было. А оказывается нужно было именно противовирусное пропить, и результат получился отменный

Быстро вылечил ребенка

Кристина 12 июня, 2023 год
Ребенок из школы пришел с недомоганием, говорит горло болит и голова тоже. не стала ждать пока поднимется температура, сразу стала лечить анафероном. давали по схеме, сначала ударная доза, потом уже меньше. Как итог, все довольно быстро прошло у ребенка, так что лекарство отлично себя показало

Отлично помогло сыну

Валерия Кудряшова 6 июня, 2023 год
Я раньше и не слышала вообще о таком препарате, а выписал врач ребенку впервые. Получилось, что он сильно заболел и вынуждена я была с сыном дома остаться, врача вызвала, чтобы оформить больничный. Врач написал пастилки от горла, жаропонижающее на случай температуры и еще Анаферон. Думаю, что именно ему сын обязан своим быстрым выздоровлением

Правильное лечение простуды

Валентина 24 апреля, 2023 год
Нам педиатр выписывал детский Анаферон, причем именно в каплях, чтобы деткам давать его удобнее было. На самом деле, это вполне оправданно, потому что ребенок вряд ли сможет таблетку рассосать во рту, а вот если накапать капли в ложечку, то тут даже самого маленького ребенка можно лечить без проблем

Иммунитет

Цитовир-3