Анаферон детский

Анаферон детский проявляет свойства иммуномодулятора с противовирусной активностью. Создан для профилактики и лечения ОРВИ, гриппа и других вирусных инфекций, в том числе у часто болеющих детей и детей с отягощенным анамнезом. Препарат назначается с первого месяца жизни и эффективен при появлении первых симптомов заболевания, в развернутой стадии болезни, в стадии осложнений, а также для профилактики. Также эффективен в комплексной терапии бактериальных инфекций. Обладает высокой безопасностью.
Лекарственная форма: таблетки для рассасывания.

Классный препарат

Иришка 28 сентября, 2021 год
Несколько раз анафероном удавалось вылечить простуду, да так, что через считанные пару дней от слова простуда одни воспоминания только и остались. ...  Читать отзыв

Быстро лечит

Дарья 27 сентября, 2021 год
Анаферон быстрый способ поправиться. Анаферон наш любимый противовирусный препарат. Ребенок пошел в сад и понеслсь... Назначил доктор, вылечились быстрее обычного. Вот думаю сейчас начну давать для профилактики.

Анаферон быстро помог

Екатерина 27 августа, 2021 год
Как-то на днях поносили без конца дня два. Ничего не помогало. В больнице поставили диагноз кишечная инфекция какая-то. Ну успокоили, мол часто бывает. Приписали анаферон в комплексе. Лучше стало на следующий день после приема. Анаферон помог, спасибо доктору!

С анафероном не болеем

Ирина 16 августа, 2021 год
Лучшее противовирусное средство по доступной цене. Ребенку очень нравится вкус, а мне результат. Спасибо тетеньке с аптеки. Мамочкам рекомендую.
Достоинства:
  1. быстрое действие, цена
Недостатки:
  1. -

Лечу Анафероном ребенка

Елизавета 28 июля, 2021 год
Детский Анаферон принимаем во время вирусных инфекций. Заболевание переносится гораздо легче. Особенно если принимать по инструкции. После первой ударной дозы состояние будет только улучшаться и к концу курса у ребенка не остается уже никаких симптомов болезни.

Заметно реже стали болеть

Нинель Шахова 28 июня, 2021 год
Когда пошли в сад и стали часто болеть, педиатр назначил анаферон сначала для лечения, а потом посоветовал принимать для профилактики. Таблетки приятного сладковатого вкуса и детям нравится такое рассасывать без никаких уговоров как бывает с горькими лекарствами, которые к тому же надо глотать. Заметно реже стали болеть, а если и подхватывают какой-то вирус, то при первых симптомах начинаю давать анаферон...  Читать отзыв

Отличное средство

Yulia 24 июня, 2021 год
Анаферон - отличное средство! Не имеет побочек, разрешен деткам с раннего возраста. Даю ребенку по схеме из инструкции. Лечимся максимум неделю. Думаю, это отличный результат.

Препарат рабочий

Катерина 26 мая, 2021 год
Мне, как маме, очень нравится противовирусное Анаферон. Он безопасен, разрешён с маленького возраста, вкусный и быстро растворяется. Но самое главное, сколько раз я давала его сыну, эффект всегда заметен. То есть если сравнивать течение болезни без применения Анаферона и с ним, то разница очевидна. Болезнь переносится гораздо легче, а бывало что и вообще незаметно для ребёнка.

Помощник иммунитета

Эльвира 5 октября, 2020 год
Анаферон детский используем давно, изначально для лечения орви маленькому ребенку давали в каплях, чем было очень удобно добавлять в любимые напитки. Сейчас подрос и покупаю Анаферон детский в таблетках для рассасывания. Лечить вирус или простуду малоприятное занятие, поэтому стараюсь не затягивать, а начинать давать в качестве профилактики. Это несложно даже для ребенка, который очень чувствительно относится к лекарствам и их...  Читать отзыв

Иммунитет

Цитовир-3