Краски Холи от Fancy&M - Отзыв о фестивальные краски холи от Fancy&M

От Татьяна, опубликован 2022-07-12 19:01:25

Татьяна 12 июля, 2022 год Меня заинтересовала история красок Холи.
Фестиваль красок или праздник Холи (Holi) - это индийский народный праздник в честь празднования изгнания зла, прихода весны, и возрождения жизни. Проходит он в последнее полнолуние марта.
Сложно однозначно сказать о характере праздника - это и победа добра над злом и плодородие и желание добра, и процветания дому и радость прихода весны и надежды на лето.
Постепенно праздник красок приобрел популярность во всем мире, в наше время его празднуют и в Америке в Европе и даже в России
Сейчас в современном мире они набирают популярность не только на период праздника Холи, но и в повседневной жизни.
С красочными порошками можно устроит оригинальные фотосессии, конкурсы на разные праздники, применять в спортивных мероприятиях, и просто разнообразить свой досуг так ка краски прекрасно подойдут для творчества.
Так как являюсь матерь троих детей Задумалась о безопасности!
Насколько это может навредить здоровью?
Прочитав немало статей на эту тему. Пришла к выводу, что перед использованием цветного порошка необходимо проверить индивидуальную непереносимость компонентов краски, так как они состоят из натуральных красителей и могут вызывать аллергию.
Данные краски заказывала с wildberries тщательно выбирая качественную продукцию. Выбрала сертифицированный товар «Фестивальные краски холи» от бренда Fancy&M. Получила товар вовремя, в полной комплектации, тщательно упаковано.
Мои детки были довольны и с удовольствием раскрашивали себя, подбрасывали порошки, и даже раскрасили нашу собаку.
После игры краски достаточно быстро смылись простой водой. Одежда в которой играли отстиралась хорошо, пятен не осталось.
В общем все были довольны спасибо Fancy&M рекомендую всем.
И пусть ваши праздники или будни будут такими же яркими!

Достоинства:
  1. Замечательное развлечение для детей и взрослых
Недостатки:
  1. возможна индивидуальная непереносимость ингредиентов

Татьяна
12 июля, 2022 год
Мне и моим детям очень понравилось

фестивальные краски холи от Fancy&M

События