Памятная медаль 80 лет Битвы за Москву отзывы

Оцените Памятная медаль 80 лет Битвы за Москву

Я тоже получил!

Артур Стружко воскресенье, 13 июня
Увидел в инстаграмме рекламу от Императорского Монетного Двора, можно было заказать бесплатную медаль 80-летняя годовщина битвы за Москву и я заказал. Медаль забрал в почтовом ящике, примерно через месяц после заказа. Медаль красивая, упакована в прозрачную капсулу. Доставку оплачивал после получения.

Медаль понравилась

Михаил Ларионов 15 мая, 2021 год
Хочу поделится мнением про компанию Императорский Монетный Двор, они чеканят и продают памятные медали и монеты. Кром того, они бесплатно высылают памятные медали всем желающим. Я заказал себе памятную медаль 80-годовщина битвы за Москву. Уже получил, посылку с медалью, кладут прямо в почтовый ящик. Медаль понравилась, выглядит красиво и качественно.

действительно приходит эта медаль

Олег Николаевич 7 мая, 2021 год
оформил заказ на бесплатную медаль из Императорского монетного двора меньше месяца назад. Недавно пришла в конверте, нашел в почтовом ящике. Я честно говоря не верил, но вот оказался неправ. Чему сейчас очень рад. Прекрасно сделана, детализированное изображение

медаль точно как в рекламе

Дина 5 мая, 2021 год
меня всегда пугает слово бесплатно в рекламных объявлениях, но вот настолько понравилась медаль, что решила несмотря на опасения все-таки заказать. За доставку правда взяли 299 рублей, но пришла бесплатная медаль от императорского монетного двора 80-летняя годовщина битвы за Москву такая же как в рекламе

Отличный подарок от Императорского Монетного Двора

Анастасия 1 апреля, 2021 год
В ВК увидела рекламу, что Императорский Монетный Двор дарит всем желающим бесплатные памятные медали, посвящённые 80-летней годовщине битвы за Москву. Решила заказать. Конверт с медаль положили прямо в почтовый ящик, я была приятно удивлена. Медаль красивая с ярким символическим рисунком, навеяла много мыслей. Заплатила только за доставку 299 руб.

Памятная медаль 80 лет Битвы за Москву

События