Памятная медаль 80 лет Битвы за Москву отзывы

Оцените Памятная медаль 80 лет Битвы за Москву

качественная памятная медаль

Наталья 6 марта, 2022 год
Когда увидела рекламу, даже не поверила, что такое возможно, и позвонила уточнить. Оказалось, действительно можно получить бесплатную медаль, посвященную 80-летию битвы за Москву. Нужно только заплатить за доставку (299 рублей). Я заказала, и ее мне на самом деле прислали. Причем это оказалась очень качественная памятная медаль.

Качество, посыл – все на высоте

Егор Данилов 2 марта, 2022 год
Потрясающая медаль как в плане чеканки, так и в плане заложенного в ней посыла. Да еще эта красота досталась мне абсолютно бесплатно! Заинтересовался компанией, очень интересный у них подход к коллекционированию, множество потрясающих экземпляров медалей и монет.

Отличная идея

Артём Бабков 28 февраля, 2022 год
Я тоже заказывал бесплатную медаль 80-летняя годовщина битвы за Москву, мне кажется отличная идея для сохранения национальной памяти! Медаль получил, совсем бесплатно, оплатил только доставку!

подписался на всю коллекцию

Георгий 20 октября, 2021 год
Приятно получить такую красоту еще и бесплатно. Медали у Императорского монетного двора очень качественные как ювелирные изделия. Так как репутация у них отличная, я подписался на всю коллекцию Воинская слава России.

спасибо за сохранение памяти

Людмила 16 октября, 2021 год
Памятная медаль, посвященная битве за Москву для нашей семьи имеет особый смысл. Наш отец участвовал в сражениях, был тяжело ранен. Спасибо Императорскому монетному двору за сохранение памяти об этом сражении для нас и потомков

Очень красивая

Олег Пименов 5 сентября, 2021 год
Монету опустили прямо в конверте в почтовый ящик. Удобно, никуда специально ходить не пришлось. Надежно упакована в пластиковую капсулу, пришла в идеальном состоянии, очень красивая, выполнена достойно.

Лучше, чем в рекламе

Кирилл Миронов 1 сентября, 2021 год
Очень красиво выполненная медаль. Оплатил только доставку, теперь любуюсь. Пожалуй, потом в серебряном исполнении закажу. А может, еще и коллекцию собирать начну. Всколыхнул во мне что-то такой памятный знак…

Получила, довольна, не буду останавливаться

Анна Трофимова 6 августа, 2021 год
получила свою бесплатную медаль, пришла как положено, вся информация оказалась правдивой. Теперь у меня будет это памятное изделие, присматриваюсь к другим медалям

Я тоже получил!

Артур Стружко 13 июня, 2021 год
Увидел в инстаграмме рекламу от Императорского Монетного Двора, можно было заказать бесплатную медаль 80-летняя годовщина битвы за Москву и я заказал. Медаль забрал в почтовом ящике, примерно через месяц после заказа. Медаль красивая, упакована в прозрачную капсулу. Доставку оплачивал после получения.

Медаль понравилась

Михаил Ларионов 15 мая, 2021 год
Хочу поделится мнением про компанию Императорский Монетный Двор, они чеканят и продают памятные медали и монеты. Кром того, они бесплатно высылают памятные медали всем желающим. Я заказал себе памятную медаль 80-годовщина битвы за Москву. Уже получил, посылку с медалью, кладут прямо в почтовый ящик. Медаль понравилась, выглядит красиво и качественно.

действительно приходит эта медаль

Олег Николаевич 7 мая, 2021 год
оформил заказ на бесплатную медаль из Императорского монетного двора меньше месяца назад. Недавно пришла в конверте, нашел в почтовом ящике. Я честно говоря не верил, но вот оказался неправ. Чему сейчас очень рад. Прекрасно сделана, детализированное изображение

медаль точно как в рекламе

Дина 5 мая, 2021 год
меня всегда пугает слово бесплатно в рекламных объявлениях, но вот настолько понравилась медаль, что решила несмотря на опасения все-таки заказать. За доставку правда взяли 299 рублей, но пришла бесплатная медаль от императорского монетного двора 80-летняя годовщина битвы за Москву такая же как в рекламе

Отличный подарок от Императорского Монетного Двора

Анастасия 1 апреля, 2021 год
В ВК увидела рекламу, что Императорский Монетный Двор дарит всем желающим бесплатные памятные медали, посвящённые 80-летней годовщине битвы за Москву. Решила заказать. Конверт с медаль положили прямо в почтовый ящик, я была приятно удивлена. Медаль красивая с ярким символическим рисунком, навеяла много мыслей. Заплатила только за доставку 299 руб.

Памятная медаль 80 лет Битвы за Москву

События