Медаль понравилась - Отзыв о Памятная медаль 80 лет Битвы за Москву

От Михаил Ларионов, опубликован 2021-05-15 23:11:36

Михаил Ларионов 15 мая, 2021 год Хочу поделится мнением про компанию Императорский Монетный Двор, они чеканят и продают памятные медали и монеты. Кром того, они бесплатно высылают памятные медали всем желающим. Я заказал себе памятную медаль 80-годовщина битвы за Москву. Уже получил, посылку с медалью, кладут прямо в почтовый ящик. Медаль понравилась, выглядит красиво и качественно.

Макар
16 мая, 2021 год
Тоже заказал себе бесплатную памятную медаль, красивая и яркая, любуюсь вместе с внуками, им тоже интересно. Спасибо Императорскому Монетному Двору за такие добрые дела!
Валерий Д.
16 мая, 2021 год
Скажите а медаль действительно приходит бесплатно? Очень хочу заказать, ну вот сомневаюсь. Думаю, может с монетой доставят счёт не большую сумму и тогда точно придётся платить.
Милена
16 мая, 2021 год
Валерий, я уже получила такую памятную медаль. Она полностью бесплатная. После получения посылки в почтовом ящике, оплатите квитанцию за доставку.
Анна
15 мая, 2021 год
Михаил скажите, а вы долго ждали медаль? Я тоже заказала, интересно сколько ещё ждать, уже 2 недели прошло.
Михаил Ларионов
15 мая, 2021 год
Анна, я ждал около месяца, может немного меньше, но очно больше 2-х недель. Просто проверяйте почту и получите свой подарок!

Памятная медаль 80 лет Битвы за Москву

События