Орто-Инновации Москва просп. Мира, 105, стр. 1 https://orto-invs.ru/glavcentr отзывы

Оцените Орто-Инновации Москва просп. Мира, 105, стр. 1 https://orto-invs.ru/glavcentr

Молодцы специалисты центра

Галина 27 марта, 2022 год
Дочке протез ручки поставили, будем периодически его менять с ростом ребёнка. Молодцы специалисты центра, так здорово умеют с ребёнком поладить!

Бесплатный протез ноги получил в центре Орто-Инновации.

Максим 18 марта, 2022 год
Бесплатный протез ноги получил в центре Орто-Инновации. Реабилитолог помог научиться ходить на нём, сейчас, когда я в штанах и обуви, со стороны никто не подозревает о протезе и это очень круто.

посоветовали в Орто-Инновации

Борис 10 марта, 2022 год
Мне мой первый протез давно ещё делали, но с тех пор он просто устарел и пользоваться им было трудно и неудобно. Мне посоветовали в Орто-Инновации обратиться со своей бедой и именно там мне помогли. Специалист выслушал, посоветовал современный бионический протез, и я подумав согласился. Сложный он конечно, но я уже справляюсь с ним, мне помогли освоить это чудо техники, я...  Читать отзыв

Бионический протез кисти

Галина 3 февраля, 2022 год
Бионический протез кисти от этого центра подарил моей дочери смысл дальше жить и возможность заниматься своим любимым делом. Мы с ней через многое прошли после травмы, но теперь всё будет хорошо, спасибо людям, которые работают здесь, вы наши спасители!

Орто-Инновации Москва - это протезно-ортопедический центр.

Орто-Инновации Москва 11 января, 2022 год
Орто-Инновации Москва - это протезно-ортопедический центр. Мы профессионально занимаемся протезированием верхних и нижних конечностей. Устанавливаем все виды протезов для рук и ног. Каждый день мы оказываем людям с ограниченными возможностями здоровья квалифицированную специализированную помощь в подборе и изготовлении протезных изделий с применением последних достижений науки и техники.
Наши преимущества:
- Индивидуальный подход к каждому клиенту - сопровождение на всех этапах протезирования от...  Читать отзыв

Орто-Инновации Москва просп. Мира, 105, стр. 1 https://orto-invs.ru/glavcentr

События