Орто-Инновации Москва - это протезно-ортопедический центр. - Отзыв об Орто-Инновации Москва просп. Мира, 105, стр. 1 https://orto-invs.ru/glavcentr

От Орто-Инновации Москва, опубликован 2022-01-11 06:44:18

Орто-Инновации Москва 11 января, 2022 год Орто-Инновации Москва - это протезно-ортопедический центр. Мы профессионально занимаемся протезированием верхних и нижних конечностей. Устанавливаем все виды протезов для рук и ног. Каждый день мы оказываем людям с ограниченными возможностями здоровья квалифицированную специализированную помощь в подборе и изготовлении протезных изделий с применением последних достижений науки и техники.
Наши преимущества:
- Индивидуальный подход к каждому клиенту - сопровождение на всех этапах протезирования от первой консультации до получения протеза.
- Реабилитация после ампутации - послеоперационная помощь к подготовке культи к протезированию.
- Помощь в получении компенсации государства - мы поможем собрать полный пакет документов для подачи в органы ФСС.
- Школа ходьбы и управления протезами рук - наши реабилитологи и техники-протезисты помогут в кратчайшие сроки вновь приобрести естественную походку и научиться пользоваться всеми возможностями протеза.

Орто-Инновации Москва просп. Мира, 105, стр. 1 https://orto-invs.ru/glavcentr

События