Помогла забеременеть - Отзыв о Филимонова Оксана Николаевна

От Татьяна, опубликован 2019-07-01 07:36:41

Татьяна 1 июля, 2019 год Долгое время (8 лет) не могла забеременеть, обошла разные клиники, кучу обследований, все показывало в норме у меня и у мужа. Уже перестала этим заниматься, смерилась с мыслью жить дальше, отдавая все силы на карьеру. Но и для этого требовались определенное здоровье. В связи с этим стала искать врача, который бы помог мне раскрыть внутренние резервы организма. Прочитала о новом направлении в медицине - Антиэйджинг, стала самостоятельно изучать. Столкнулась с тем, что многие блогеры имеют такое направление, при этом дают противоположные советы. Оказалось они даже не имеют медицинского образования, ну и конечно же не несут за наше здоровье никаких ответственностей. Мне повезло, я познакомилась с доктором Антиэйдж которая полностью изменила мою жизнь. Прошло 5-6месяцев программы Антиэйдж и мне предложили высокую должность. Я стала уверенной в себе, перестала уставать, похудела на 7кг, чувствовала себя отлично. И вдруг через 8 мес.программы - долгожданные две полоски! Ура!!! Сейчас уже я родила замечательную девочку! Всю беременность я консультировалась у Оксаны Николаевны по Антиэйдж, хотя наблюдалась в женской консультации. Благодаря ее советам, я избежала отеков, которые начинались и прибавки веса. Вообщем всем советую заниматься программами Антиэйдж с профессиональными врачами, а не блогерами. Спасибо Оксане Николаевне Филимоновой, она изменила мою жизнь к лучшему!

Филимонова Оксана Николаевна

Акушер-гинекологи