Мать и дитя Юго-Запад отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 127

Хорошая клиника, отличные врачи!

Валерия Новоселова пятница, 20 октября Ставлю клинике высшую оценку прежде всего потому что именно здесь смогла наконец получить результативное эко. Понятно, что многие отзываются хорошо о той клинике, в которой смогли забеременеть, хотя это кроме квалификации врачей зависит от многих факторов. Но я свою оценку считаю объективной еще вот почему. Я - юрист по профессии, и не могла не оценить, насколько здесь прозрачно выстроены финансовые...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень хорошие специалисты в этой клинике

Леся вторник, 17 октября Юлия Александровна Бурнаева - не просто грамотный, уникальный врач-репродуктолог. Я к ней пришла с диагнозом "здорова" от всех гинекологов и тремя годами попыток забеременеть. Юлия Александровна провела много обследований, и в конце концов обнаружила у меня непроходимость. В общем, история довольно долгая, но финал счастливый: первое же ЭКО с Ю.А. Бурнаевой оказалось удачным. В августе было плановое кесарево и появилась...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо Е.М. Кузнецовой!

Евгения вторник, 10 октября В клинику "Мать и дитя Юго-Запад" меня привела двоюродная сестра, чуть ли не силком. До этого случая я жила по принципу "послушай родню и сделай наоборот". Теперь я так не считаю, а сестре благодарна за этот поступок едва ли не больше, чем врачу. Я наблюдалась у Елены Михайловны Кузнецовой. Мне она понравилась ещё с самого первого приёма. Не пугала, не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мать и дитя Юго-Запад

Мать и дитя Юго-Запад