Мать и дитя Юго-Запад отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Равнодушие

Гость среда, 29 ноября У меня остались плохие впечатления от Мать и дитя. Врачи равнодушные. Не узнают тебя при каждом следующем визите – каждый раз как первый раз! Приемы длятся по 3 минуты. Еще бы тебя запомнили! Народу как в поликлинике на анализ крови с утра! Никто с тобой не общается толком – ощущение конвейера. Сделали 2 раза ЭКО здесь, на третью попытку не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Благодарна за успешное ЭКО!))

Екатерина М. 31 октября, 2017 год Делали ЭКО у Кузнецовой. Рожать идём в декабре)) Мы с мужем в восторге от врача и клиники в целом. Для него было самое главное - минимум посещений и полная анонимность. Мне нужен был не просто грамотный врач, но и немножко "нянька". С Еленой Михайловной были на связи постоянно, она отвечала на мои звонки и письма, и вообще оказалась очень отзывчивым...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая клиника, отличные врачи!

Валерия Новоселова 20 октября, 2017 год Ставлю клинике высшую оценку прежде всего потому что именно здесь смогла наконец получить результативное эко. Понятно, что многие отзываются хорошо о той клинике, в которой смогли забеременеть, хотя это кроме квалификации врачей зависит от многих факторов. Но я свою оценку считаю объективной еще вот почему. Я - юрист по профессии, и не могла не оценить, насколько здесь прозрачно выстроены финансовые...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень хорошие специалисты в этой клинике

Леся 17 октября, 2017 год Юлия Александровна Бурнаева - не просто грамотный, уникальный врач-репродуктолог. Я к ней пришла с диагнозом "здорова" от всех гинекологов и тремя годами попыток забеременеть. Юлия Александровна провела много обследований, и в конце концов обнаружила у меня непроходимость. В общем, история довольно долгая, но финал счастливый: первое же ЭКО с Ю.А. Бурнаевой оказалось удачным. В августе было плановое кесарево и появилась...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо Е.М. Кузнецовой!

Евгения 10 октября, 2017 год В клинику "Мать и дитя Юго-Запад" меня привела двоюродная сестра, чуть ли не силком. До этого случая я жила по принципу "послушай родню и сделай наоборот". Теперь я так не считаю, а сестре благодарна за этот поступок едва ли не больше, чем врачу. Я наблюдалась у Елены Михайловны Кузнецовой. Мне она понравилась ещё с самого первого приёма. Не пугала, не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мать и дитя Юго-Запад

Мать и дитя Юго-Запад