Оцените shch-pc.ru

Мои первые и вторые роды были

Ира 30 декабря, 2019 год
Мои первые и вторые роды были в Щёлковском роддоме. Рожала без договоров, приезжала на скорой, рожала с Антиповой Н.Н. и Галкиной О.А. Обе знают, что делают, компетентны, сдержаны, безупречно выполнили свое дело. Договор это не показатель хорошего отношения, дело в роддоме и людях, которые в нем работают!

Приняли, оформили без проблем

Благодарная 24 декабря, 2019 год
Рожала тоже тут, приехала после того как воды отошли. Не договаривалась ни с кем, врач по смене достался. Приняли, оформили без проблем. На момент приезда раскрытие большое было, забрали сразу в родильное, там постоянно КТГ делали. Хоть было позднее время, но об этом никто не думал, работу сделали, как положено. С сыночком все хорошо!

Много времени провела в отделении гинекологии

Даяна 17 декабря, 2019 год
Выносила и родила только благодаря этому центру. Много времени провела в отделении гинекологии с отслойкой, тщательно наблюдали, многое запрещали. В первом триместре даже на выходные домой не отпускали, психовала жутко, сейчас понимаю, что делали все для моего блага. Роды прошли легко. Спасибо за нелегкий труд и понимание!

Соглашусь с девушками

Пациент 27 ноября, 2019 год
Соглашусь с девушками, ЩПЦ лучший. Мне сохранили здесь беременность, во время, обнаружив отслойку, назначили правильную поддержку, на 37 неделе сделали плановое КС. Было видно со стороны врачей переживание и огромное желание помочь. Радует, что в нашей стране, все же существуют грамотные специалисты!

Не разочаровалась

Света 21 ноября, 2019 год
До сих пор вспоминаю свои роды с улыбкой на лице. Прошли легко, быстро, рожала ЕР. Рожала с Антиповой А.Н., толковый специалист, добрая, общительная. Рожать с ней просто. Заметила кстати, что к своим пациентам у нее особое отношение, даже после заходит интересуется состоянием рожениц. Не разочаровалась ею!

Это настоящая боевая команда

Женя 15 ноября, 2019 год
Мое солнышко появилось на свет при Щелковском перинатальном центре, в руках гинеколога Галкиной и акушерки Светланы. Это настоящая боевая команда, умеют быстро принимать решения, поддерживать и заставляют слушать свои рекомендации! Мне безумно повезло с ними!

Я рожала сама

Галя Петрова 14 ноября, 2019 год
Я рожала сама, гинеколог Микаелян, без ранних договоренностей, попала к нему на дежурке. Родовая деятельность была слабая, схватки сильные, а раскрытия не было. Процесс ускоряли капельницами, постоянно следили за состоянием и процессом развития. За 7 часов справились, не могу сказать плохого ничего, совет девочкам – держите себя в руках, или хотя бы старайтесь. За свое поведение стыдно!)

спасибо всем

Диана 13 ноября, 2019 год
С опаской ехала сюда рожать по направлению, поскольку не знала, что и как будет, центр новый. После общения с заведующим Артуром Размиковичем воспряла духом, переживания немного поутихли. День Х прошел как по маслу. Мед персонал всегда был рядом, бригада опытная, род залы сказка. Я поражена таким отношением, спасибо всем, особенно главврачу и Артуру Размиковичу!

Все понравилось!

Анна 30 октября, 2019 год
Выбирала роддом и доктора по рекомендации подруг и знакомых. Большинство было за Щелково, его и выбрала. Присоединюсь к ним, роддом высококлассный. Места много, палаты оснащенные всем нужным, род залы большие. Гинекологи с многолетним опытом, медсестры добрые. Минус в еде, я многое не ем))) Но в общем, все понравилось!

Акушер-гинекологи

Tonis