морально готовилась к очередному длинному протоколу - Отзыв о Мать и дитя Юго-Запад

От Вера, опубликован 2020-08-07 17:34:49

Вера 7 августа, 2020 год Три месяца назад я родила долгожданного сыночка. Мечтала о нем последние 7 лет, все это время мы с мужем лечились от бесплодия. Первые несколько лет верили, что все получится само собой, потом обследовались, лечились. Потом поняли, что нужно ЭКО, собирали деньги. Первые две попытки были по месту жительства, они не дали результата. Поехали в Москву, здесь лечились в Мать и Дитя Юго-Запад. Нас согласилась взять Ольга Алексеевна Трофимова, заведующая отделения ЭКО в этой клинике. Я морально готовилась к очередному длинному протоколу, но доктор сказала, что она хочет попробовать щадящий протокол с минимальной гормональной нагрузкой. Я переживала, что при таком подходе яйцеклетки не вызреют, но все прошло отлично. Зато во время стимуляции у меня не было никаких побочек. Перенос под контролем УЗИ был, а через две недели после анализа ХГЧ оказалось, что я уже беременна. Это случилось только благодаря профессионализму моего врача.

Мать и дитя Юго-Запад

Мать и дитя Юго-Запад