Abny - Отзыв о firefits.ru

От Гость, опубликован 2020-08-13 08:42:42

2.0
Гость 13 августа, 2020 год В феврале 2020г. я заключил договор, оплатил 30% тура на восхождение на Эльбрус, тем самым забронировав место. В июле я срываю спину и отказываюсь от тура.
Общался я с Лосевой Марией, оганизатором фитнес туров firefits.ru
В итоге после моего отказа по состоянии здоровья (была справка), мне просто сообщили, что им жаль, но "агентский" взнос они не вернут.

Оказалось:
1. Договор я заключил не с ними, они просто агенты. За всё время они ни разу не упомянули, что являются агентами и просто передают клиентов гидам. Вы с ними юридически никак не связаны! Они просто посредники без какой-либо ответственности перед вами.
2. Как речь только зашла о возврате средств, мне был скинут телефон гида и сказали решать вопрос с ним.
3. Отказались доводить дело до конца и найти выход из этой ситуации.

Вывод:
При любых нестандартных ситуациях и проблемах - они просто вас кинут и не будут разбираться. Их не волновало моё здоровье и больная спина, а наоборот уговаривали идти, что через неделю может она пройдёт.
После общения с самим гидом оказалось, что информация о восхождении до меня была донесена не в полном объёме, что говорит о не глубоких познаниях агентства разбираться в услугах, которые они продают.
"Друзья" познаются в беде. Решайте сами, работать с ними или нет.

Гид оказался больше клиентоориентированным, чем firefits.ru , и за 1 звонок быстро нашли компромисс, который всех устроил!

firefits.ru

Россия