firstsoft.ru отзывы

Оцените firstsoft.ru

Хороший цены

fandor62 4 октября, 2019 год
Очень просто интернет магазин, товар пересчитаешь на пальцах) Но мне нужен был Виндовс 10, а тут он был по вкусной цене! Чего не взять то? Пообщался со службой поддержки сначала, чтобы убедиться, что сайт рабочий. Причем ночью, видимо круглосуточно работают. Вообщем оплатил с карточки, при оформлении заказа надо написать свой э мэйл и туда мне прислали продукт. Всё отлично!

Все отлично работает

Ruslan456 2 октября, 2019 год
Буквально месяц назад в интернет магазине FirstSoft.ru приобрел лицензионный Виндовс 10, так как надоело постоянно возиться с пиратской версией. Да к тому же и цена на нее для меня оказалась достаточно привлекательной. Теперь ноутбук буквально летит, то есть скорость выполнения операций существенно увеличилась. Жалею только об одном, что не приобрел ее раньше.

Купил лицензию

Алексей 29 сентября, 2019 год
Надоело мучиться с пиратской виндой. Решил приобрести лицензионную. Заказывал в интернет-магазине FirstSoft.ru. Цена мне показалась привлекательной, поэтому мешкать не стал. Оплатил картой через форму на сайте. Практически сразу же на почту пришел ключ и инструкция. Возникло пару вопросов, поддержка откликнулась тут же и все объяснила. Активировал успешно.

Покупкой остался доволен

Роман 26 сентября, 2019 год
Буквально на прошлой неделе приобрел в этом интернет магазине себе для работы по выгодной цене лицензионную Windows 10 профессиональную версию. Оплатил картой, а уже через пару мин. мне на почту прислали ключ, а к нему мне еще и все необходимые документы прислали. Что я могу сказать, покупка прошла быстро и комфортно. Все работает прекрасно, шустро. Доволен.

Все отлично

Ива Староверов 24 сентября, 2019 год
В принципе покупка прошла вполне удачно и никаких непредвиденных ситуаций не возникло. Здесь оформил лицензионное ПО windows 10 Professional для офисного компьютера. Все работает отлично, без сбоев. Запускается быстро. Порадовала возможность настройки удаленного рабочего стола. Что касается стоимости то вышло действительно выгодно и доставили на e-mail очень быстро. Порекомендую.

Покупал windows 10 pro

Денис 22 сентября, 2019 год
Приобрел wndows 10 pro по цене ниже, чем у конкурентов.
Сомневался, и запросил документы подтверждающие, прислали на почту, только после этого решился на покупку.
Доставка на e-mail в течении 5 минут, хотя покупал поздно вечером.
Рекомендую!

firstsoft.ru