Gs Labs отзывы

Оцените Gs Labs

интересно

Долматов 30 декабря, 2020 год
я на сегодняшний день старший инженер по тестированию в GS labs. Работа разнообразная, заказчики из разных сфер с разной сложностью задач и итогового продукта. Я считаю это здорово, когда работать интересно и хочется приходить на работу каждый день

Здесь очень хорошо платят

Роман 5 сентября, 2020 год
Если планируете работать в GS labs, то поверьте мне, вы об этом не пожалеете. Это я вам как QA engineer с 3-летним стажем говорю) Работу свою я искренне люблю. Деньги за нее платят приличные, никаких задержек. В карантин мы работали из дома, сейчас уже вышли в офис. Зарплату на это время никому не сокращали.

У нас круто!

Толмакин Андрей 3 сентября, 2020 год
Всем привет! Я старший инженер по тестированию в Лабсе. Хочу рассказать, как у нас здорово, чтобы об этом узнали и другие питерские айтишники) У нас есть: клевые задачи, разумные дедлайны, афигенная команда, приличная зарплата. Думаю, из основного фсе)

Люблю свою работу и GS labs

Кира Юрьевна 1 сентября, 2020 год
Работой в GS labs я очень довольна. Руководители адекватные. Строгие, могут дать тебе развивающуюу обратную связь) но без перехода на личности, как это часто бывает. И команда классная - ребята всегда помогут, все работают на общее дело

Молодой и веселый коллектив

Валентин Карнаухов 30 августа, 2020 год
Для меня GS labs - это молодая и веселая команда. Всегда все помогут, подскажут. А это в опенспейсе ваще удобно. У нас еще разные корпоративы по праздникам бывают, но я не знаю, у всех ли подразделений холдинга так

Работа очень интересная

Лиля Н. 28 августа, 2020 год
Хочу поделиться впечатлениями от работы GS Labs. Пришла в компанию год назад зеленым выпускником :-) Правда был небольшой опыт работы на фрилансе, но потом я поняла, что это просто пшик по сравнению с задачами, которые мне приходится решать здесь. Работа очень интересная для тех, кто любит копаться в деталях, придумывать что-то новое. Это очень поощряется и начальством и командой.

Уволился из-за переезда

Сергей 26 августа, 2020 год
В GS-labs я проработал около 3 лет. Уволился из-за переезда в Москву. Если честно, не думаю, что найду еще где-нибудь такое место. Адекватная оплата, классная команда и действительно интересная работа. А главное с руководством всегда можнно договориться, если тебе ребенка из садика нужно забрать или еще куда-то экстренно отбежать.

Продуктивный опыт

Дамир О. 24 августа, 2020 год
Взяли меня на позицию Senior QA в GS Labs. Увлекли идеей действительно большого проекта и возможностями развития. Есть небольшая команда тестировщиков. На самом деле интересный и продуктивный на мой взгляд опыт

Не жалею о трудоустройстве

Григорий 22 августа, 2020 год
Попал в GS labs по рекомендации хорошего знакомого, который рассказал об открывшейся вакансии, я как раз на тот момент был в поиске работы. Не пожалел! В отличие от других компаний, тут руководство не мешает работать постоянными встречами и миллионом стандартов. Это конечно тоже есть, но все в рамках разумного.

Работаю в удобное мне время

Виктор 1 августа, 2020 год
Мне нравится, что в GS labs можно выбрать себе график. Я бы предпочел удаленку, но руководство идет навстречу и согласовывает удобное время работы. У офиса своя парковка, приезжаю на машине. Здесь вообще много плюсов, больше чем в названии моей должности разработчика С++ =))

Крутой холдинг

Олег 28 июля, 2020 год
Работаю в GS labs проджект менеджером. Холдинг крутой, есть возможность удаленки. Коллектив хороший, с корпоративами все ок. Неплохо было бы, если б еще были чай и печеньки в офисе. В остальном никаких других минусов в своей работе не нахожу)

Технополис GS

Юрий Мельников 5 июля, 2020 год
Работаю в НУМе. Занимаемся нанотехнологиями. Подразделение считается частью Технополиса GS. Я технолог, процесс производства для меня - нечто захватывающее. Немного скучал по нему, пока сидели на самоизоляции, но нам ее слава богу оплачивали.

Удобный график

Анастасия 21 мая, 2020 год
И раньше в GS labs можно было выбрать себе график, начальство всегда шло навстречу и согласовывало удобный режим работы. А теперь мы вообще работаем из дома. Свои плюсы в этом точно есть, но уже начинаю ощущать нехватку общения и по коллегам соскучилась. Так что жду возвращение в любимый офис с нетерпением

Поддерживают сотрудников во время пандемии

Игорь 16 мая, 2020 год
Работаю разработчиком в GS labs. После введения карантина меня и моих коллег перевели работать удаленно. За зарплату в кризис не переживаю, для нас условия не поменялись. Кажется, стал даже больше успевать делать за день, родные стены помогают.

Работаю в GS labs старшим инженером по тестированию

Дмитрий 7 мая, 2020 год
Нравится подход к сотрудникам и организация корпоративной деятельности - холдинг поддерживает социально значимые вещи. Я, например, донор, при сдаче крови дают два выходных. Плюс участвую в волонтерском движении.

Только положительные эмоции

Дмитрий 17 апреля, 2020 год
Работал в IT в GS Labs в Питере. Воспоминания остались позитивные: коллеги, в основном, молодежь, без занудства, с дресс-кодом (что это?!) никто не заморачивался, атмосфера свободы и новых веяний. По крайней мере, при мне было так. Для старта молодого программера с идеями, думаю, подходящее место поднабраться борзости (в профессиональном смысле)

Gs Labs

ОС