Здесь очень хорошо платят - Отзыв о Gs Labs

От Роман, опубликован 2020-09-05 00:45:30

Роман 5 сентября, 2020 год Если планируете работать в GS labs, то поверьте мне, вы об этом не пожалеете. Это я вам как QA engineer с 3-летним стажем говорю) Работу свою я искренне люблю. Деньги за нее платят приличные, никаких задержек. В карантин мы работали из дома, сейчас уже вышли в офис. Зарплату на это время никому не сокращали.

5 сентября, 2020 год
А что скажете по поводу зарплат? Не обижает руководство? А то понравилась мне у вас одна вакансия, вот думаю стоит ли дело затевать.
Роман
6 сентября, 2020 год
Зарплата на уровне. Мне хватает и за квартиру платить, и в отдых 2 раза в год за границу ездить. Не гугл, конечно, но меня на данный момент вполне устраивает)
6 сентября, 2020 год
Согласен… Главное чтобы вообще ее платили и сама работа была интересная. Для меня как для разработчика это даже важнее, хочу что-то полезное для людей создавать, такой вот я филантроп)))
Роман
6 сентября, 2020 год
Ну с этим у нас проблем нет) Работа интересная, да и единомышленники найдутся. Надеюсь, вас опен спецс не напрягает? А то не всем он нравится.
6 сентября, 2020 год
Ну с этим думаю проблем не будет. Наушники в уши и любимая музыка - лучший друг разраба.

Gs Labs

ОС