Работа очень интересная - Отзыв о Gs Labs

От Лиля Н., опубликован 2020-08-28 15:36:00

Лиля Н. 28 августа, 2020 год Хочу поделиться впечатлениями от работы GS Labs. Пришла в компанию год назад зеленым выпускником :-) Правда был небольшой опыт работы на фрилансе, но потом я поняла, что это просто пшик по сравнению с задачами, которые мне приходится решать здесь. Работа очень интересная для тех, кто любит копаться в деталях, придумывать что-то новое. Это очень поощряется и начальством и командой.

Юрец
1 сентября, 2020 год
Для меня самое крутое в Лабсе - это то, что на карантине мы не сидели с пустыми карманами. А получали зарплату. Я просто очень переживал,как мне детей прокормить, но слава богу, обошлось...
Регина Гараева
31 августа, 2020 год
А про зп что никто не говорит) Тоже ведь важный фактор. В "GS labs" абсолютно адекватно оплачивают труд. Нет такого, что ты впахиваешь весь месяц, выполняешь все показатели и тебя кидают на деньги. Каждый месяц все в срок
Лиля Н.
31 августа, 2020 год
Ну зарплата это само собой разумеющеееся) Да и когда работа в кайф, о ней особо и не задумываешься. Но до короны мне на путешествия по Европе хватало)
Петр
30 августа, 2020 год
Даже начал вам немного завидовать! Увидел свободную вакансию у вас и полез в интернет отзывы смотреть. Может действительно сходить на собеседование)
Лиля Н.
31 августа, 2020 год
Приходите, конечно. У нас отбор строгий, но зато если возьмут, не пожалеете - задачи очень интересные

Gs Labs

ОС