Молодой и веселый коллектив - Отзыв о Gs Labs

От Валентин Карнаухов, опубликован 2020-08-30 22:18:10

Валентин Карнаухов 30 августа, 2020 год Для меня GS labs - это молодая и веселая команда. Всегда все помогут, подскажут. А это в опенспейсе ваще удобно. У нас еще разные корпоративы по праздникам бывают, но я не знаю, у всех ли подразделений холдинга так

Костя
4 сентября, 2020 год
Граждане, пожскажите, а как у вас в холдинге с зарплатой и оформлением? Все официально?
4 сентября, 2020 год
Да, все белое как снег)) И зп и оформление официальное, и платят без задержек. Все-таки федеральная компания)
31 августа, 2020 год
В Технополисе GS тоже много всего интересного происходит. Хотя Гусев сам по себе городишка и небольшой. Но у нас тут и Что?Где?Когда?, и кинопоказы, и другие прикольные мероприятия. Все для сотрудников в общем)
Валентин Карнаухов
31 августа, 2020 год
Жаль, я у вас не был, хоть и в одном холдинге работаем) Слышал, что в Гусеве очень природа красивая, море недалеко и условия для жизни классные.
2 сентября, 2020 год
Все правильно вы слышали) И до Европы рукой подать. А живем мы в таунхаусах, платим за них компании какие-то копеечки. Так если бы мне кто то фото показал, я бы подумала что поселок где то в Германии или Скандинавии находится. Все очень симпатично

Gs Labs

ОС