Фитнес-браслет HUAWEI Band 8 отзывы

Оцените Фитнес-браслет HUAWEI Band 8

функционал с ценой

Николай С. 28 февраля, 2024 год
Как не крути, а этот фитнес браслет, один из самых симпатичных даже сейчас. Плюс, большой экран делает использование удобным. Про набор функций молчу, все что нужно в них есть.

Восьмая версия мне понравилась

София 3 ноября, 2023 год
После пары месяцев походов в спорт зал решилась на покупку фитнесс-браслета. Остановилась на данной модели от Хуавей, так как у моей знакомой есть такие же часы, просто предыдущего поколения. Восьмая версия мне понравилась больше, она вышла совсем недавно, при этом стоит недорого. Из плюсов могу выделить долгое время работы аккумулятора, дней 10 без подзарядки часы держатся. И тренировки мне понравились,...  Читать отзыв

удобные, недорогие, функциональные

Дима 1 октября, 2023 год
На мой взгляд у этого фитнес-браслета есть все необходимое. В первую очередь он удобен в ношении, небольшой, не цепляется за все подряд, хорошо облегает руку, но при этом не жмет, дискомфорта вообще нет.
Также позволяет отслеживать много параметров во время нагрузок, оптимизировать тренировку. Следит за режимом сна, в течение дня дает напоминалки если сидишь долго или воды попить надо.

Отличный вариант для первого фитнесс-браслета

Гость 29 сентября, 2023 год
Отличный вариант для первого фитнесс-браслета. Браслет легкий и минималистичный, зато тренировок на любой вкус и цвет и датчики разнообразные.

Хороший фитнес браслет по нормальной цене

Павел Скориков 7 сентября, 2023 год
Хороший фитнес браслет по нормальной цене. Обязательно скачайте приложение Здоровье тогда циферблаты доступны будут русифицированные. Есть измерение пульса, уровня кислорода. Дисплей яркий, все считывается легко. На руке сидит прочно, практически незаметен. Ремешок менять очень просто, если кто захочет
Достоинства:
  1. цена, яркий дисплей, точные показания
Недостатки:

Фитнес-браслет HUAWEI Band 8