Умный браслет Huawei Band 7 отзывы

Оцените Умный браслет Huawei Band 7

Вместо обычных часов теперь ношу

Маша Алтухова 18 июля, 2023 год
Вместо обычных часов теперь ношу браслет Бэнд 7. И время можно смотреть, и показатели здоровья, и музыку переключать. И смотрится красиво.
Достоинства:
  1. Красивый и удобный браслет.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Прекрасный браслет

Ксения Порохова 16 июля, 2023 год
Прекрасный браслет, ношу не снимая, он очень удобный. Первое время просто интересно было отслеживать показатели пульса, кислорода в крови, сна, стресса и т.д. Сейчас даже как-то больше осознанно стала подходить к вопросу здоровья, занялась спортом. Тем более на браслете полно тренировок и все результаты он отслеживает, потом результаты и прогресс в приложении Huawei Health можно смотреть. Такой, мотивирующий девайс)

такой браслет не стыдно и в подарок купить

Илья Ушаков 22 июня, 2023 год
Как по мне такой браслет не стыдно и на подарок купить, и себя порадовать) лично я так и сделал - вместе с женой пользуемся этой моделью, очень хороший вариант для фитнеса и спортзала, особенно программа huawei health порадовала)
Достоинства:
  1. Экран, функции, можно поменять циферблат
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Много датчиков и тренировок

Семён Богомолов 19 июня, 2023 год
Данная модель очень подошла. Перед покупкой изучал видео-обзоры , и как сейчас могу судить с выбором не прогадал. маст-хэв для тренировок, здесь есть все нужные датчики и функции, такие как режим тренировки . Ещё понравилось что можно читать оповещения с телефона прямо здесь, как по мне крайне удобно)

Простой и продуманный дизайн, удобны в ношении на каждый день

Андрей 17 июня, 2023 год
Хоть это и фитнес браслет, у него много функций и для-смарт часов, что делает его универсальным, удобным и недорогим в эксплуатации гаджетом. Пользуюсь им реально каждый день и рад сделанному выбору. Устраивает по своим параметрам на 100%.
Пользуюсь им в зале, хорошо мониторит основные параметры тела, графики и режимы активности. Помогает установить и поддерживать нужный ритм тренировки, контролировать нагрузки,...  Читать отзыв

отличный браслет, легкий, не большой

Майя Муравьева 15 июня, 2023 год
Боялась когда смотрела, что будет большой по руке, но надела и поняла, что он сидит отлично. Думаю эффект того, что он большой кажется из-за безрамочности этой. Тут дисплей достаточно яркий, все хорошо видно в любую погоду что облачную что солнечную. По факту тут отличная батарейка, так как заряжаю я реже чем прошлый браслет. Еще кстати здесь очень достойная диагональ, не...  Читать отзыв

удобный, с защитой, функции

Олеся О. 16 мая, 2023 год
Для занятий фитнесом и для повседневного использования Band 7 отлично подходит. Ремешок с мелкими делениями, поэтому на запястье закрепляется прочно. Фитнес-браслет подсчитывает затраты калорий, биение пульса, пройденное расстояние, показатели передает на смартфон, с которым легко коннектится. Экран четкий, яркий. Модель унисекс.

модные, функциональные

Алла Стручкова 10 мая, 2023 год
Есть полезные для меня функции, как определение функции стресса, физической формы, а так же доступ к вызовам, сообщениям и погоде. Определяет все точно, очень удобны и, как мне кажется, подойдут любому

Отличный браслет.

Санжар Есимов 6 мая, 2023 год
Отличный браслет. Контролирует сон, пульс, считает калории, шаги и расстояние. Хорошо держит связь со смартфоном.
Достоинства:
  1. легкие, стильные, аккумулятор, стоимость
Недостатки:
  1. все ОК

Купил браслет маме

Сергей К. 13 апреля, 2023 год
Купил браслет маме, она у меня ещё та модница. Подарку обрадовалась. Особо сильно не копались в них, в основном пользуется ими просто как часами. Ну и чтобы оповещения с телефона дублировались. Всем довольна. Разобрались быстро. Связался с телефоном без труда. Ещё и режимы тренировок есть. Пару раз пробовала, говорит, что прикольно.
Достоинства:
  1. Красивый и функциональный аксессуар.
Недостатки:
  1. Не выявили.

Стильно, удобно, недорого.

Александр Р. 11 апреля, 2023 год
Мне нужен был простой и лаконичный фитнес-браслет для тренировок. Но хотелось взять что-то качественное, чтобы каждый год не менять. У меня смартфон от Хуавей, поэтому и браслет взял от них же. Всё работает, в совокупности со смартфоном - отличный дуэт.

По функционалу все круто.

Любовь 16 марта, 2023 год
После долгих поисков хорошего фитнесс-браслета, остановилась на бэнд 7, честно говоря больше всего они меня визуально впечатлили, цвет классный. По функционалу все круто.
Достоинства:
  1. легкое сопряжение с телефоном, разнообразные...
Недостатки:
  1. не выявлено

купил браслет для работы

Сергей 15 марта, 2023 год
Специально купил фитнесс браслет для работы, я тренером работаю. Удобно отслеживать сколько калорий сжёг. Еще дыхание отслеживает, для меня полезная фича. Гарантия на гаджет даже не понадобилась, ни разу меня не подвели.
Достоинства:
  1. размер удобный, на экране все...
Недостатки:
  1. я не обнаружил

Для меня это очень полезные часы.

Наталья 24 февраля, 2023 год
Есть много системных приложений, которые помогают измерять кислород в крови и пульс, отслеживать и формировать сводку по система качества сна на основе индивидуальных показателей организма, а также отслеживать уровень стресса, который испытываешь. Есть дыхательные практики, которые реально помогают во многих ситуациях)

Аж удивляешься, как в таком небольшом устройстве столько всего помещае

Дмитрий 22 февраля, 2023 год
Во-первых, стоит отметить очень быструю зарядку. На 5 минут поставил, и весь день потом спокойно с ним ходишь. Во-вторых, по руке ложатся комфортно. А в-третьих, такой браслет можно и пожилым родителям дарить. Он меряет пульс, давление, помогает снять стресс и быстро успокоиться.
Достоинства:
  1. очень много всего, полный контроль...
Недостатки:
  1. на крупной мужской руке немного...

Умный браслет Huawei Band 7

Фитнес-браслет