Очень советую йогу в «Нептуне» - Отзыв о Фитнес-клуб «Нептун»

От Алена Рогова, опубликован 2019-03-05 16:44:46

Алена Рогова 5 марта, 2019 год Прежде чем начать свою историю повествования о моем увлечении йогой, сразу скажу – я не спортик. Ну вообще никогда не тянуло элементарно даже поплавать в бассейне. А тут просто так звезды сложились – подруга позвала в фитнес-клуб «Нептун», который ей расхвалили от и до. Она сама недавно переехала в Балашиху и искала хороший зал для занятий. Я пошла с ней только за компанию, думала, ради проформы немного позанимаюсь не тренажерах и все. Но увидела групповые тренировки, захотелось попробовать. И понеслось. После первого занятия уже поняла, что все вот эти асаны, это действительно мое. Я видимо раньше просто не то пробовала, то было не мое, а йога – то что нужно. По другому начинаешь воспринимать себя, свое отношение к питанию, к жизни в целом. Наш тренер – Алексей Погодин, сертифицированный преподаватель йоги, с которым не бывает скучно. Да, бывает сложно, но зато как приятно потом осознавать, что ты смог. Не поверите, я даже на шпагат теперь без проблем сажусь. А про то, что у меня спина болела от сидячей работы, забыла вообще. Стала более внимательна, кстати, сконцентрирована. Изменилась действительно в лучшую сторону. На занятиях случаются и забавные ситуации, с новенькими. Так интересно за ними наблюдать и думать, что сама когда то такая же пришла сюда.
Пару слов хочу сказать о самом клубе «Нептун». Хороший фитнес-клуб. Чисто, красиво, цены не запредельные. В общем, я его всем знакомым теперь рекомендую. Место для занятий спортом действительно отличное.

Фитнес-клуб «Нептун»

Фитнес-клуб «Нептун»