HAPPY FITNESS фитнес клуб отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Оцените HAPPY FITNESS фитнес клуб

Наконец-то убрали боксёрские груши

Мария 23 октября, 2020 год
Отличный фитнес-клуб. Из тренажеров есть всё, что нужно. Приветливый и дружелюбный персонал, за что отдельное спасибо этому клубу) Всё чисто, мне есть, с чем сравнить, так что этим фитнес-клубом я полностью довольна:)

Грамотные тренера

Евгения 12 марта, 2020 год
Самые эффективные для меня это кардио тренировки. В этом клубе есть такие занятия. Мне нравится, что индивидуальный тренер мне подобрал и правильное питание к моим упражнениям. Занимаюсь примерно по 40 минут, 3 раза в неделю. Начинаю занятия с 10-15 минутного разогрева. Оказывается, что степень нагрузки отличается в утренние и вечерние часы. Затем постепенно нагрузку увеличиваю. Вообщем эффект...  Читать отзыв

В восторге!!!

Гость 9 марта, 2020 год
Хожу в HAPPY FITNESS с первого дня открытия сказать, что мне нравится, это мало, я в восторге!!!! Это мой первый опыт тренировок в фитнес клубе, сложно с чем то сравнить, но для меня это идеальное место для тренировок. Мой индивидуальный тренер очень помогает, подстегивает, есть смысл к чему-то стремиться. Упражнения на все групп мышц распределяет грамотно, подстегивая меня на лучший...  Читать отзыв

Идеальное место для занятий

Ирина 4 марта, 2020 год
Замечательный фитнес клуб, идеальное место для того, чтобы к лету и к новому году или с понедельника начать «новую жизнь». Мне все нравится, здесь не сложно привыкнуть к спорту. Очень комфортный тренерский состав. Я занимаюсь с Артуром, абсолютно довольна теми результатами, которых удалось достичь за короткое время. Всем рекомендую HAPPY FITNESS!

Классный фитнес

Надежда 28 февраля, 2020 год
Хороший фитнес, оборудование все современное, заниматься одно удовольствие. Из минусов - людей многовато, но тут ничего не поделаешь уже

Тренера все молодцы

Гость 28 февраля, 2020 год
Нет предела совершенству. Для меня это то место, где мне хорошо, это отличное успокоительное средство после рабочего дня, это общение и это дом, куда хочется возвращаться.

Шикарные мастера

Гость 25 июня, 2019 год
Я, наверное, как настоящая леди, уделю внимание зоне спа. Хотя и тренажерный зал мне нравится ничуть не меньше. Релаксирующий массаж это просто сказка после тяжелой силовой тренировки.

Администраторы всегда прислушиваются к пожеланиям

Гость 19 июня, 2019 год
Хожу в этот клуб недавно. Пока все очень нравится. Приемлемая цена. В клубе очень чисто. Расписание устраивает вполне. Тренеры групповых программ всегда отвечают на все вопросы, в процессе занятий всегда подходят и поправляют, если что-то делаешь неправильно.

Зал очень понравился

Гость 17 июня, 2019 год
Зал очень понравился, обслуживание на высоком уровне, очень нравится тренажерный зал, нет очередей на тренажеры - а это огромный плюс, советую всем, кто хочет провести время с пользой.

Меня всё устраивает

Гость 13 июня, 2019 год
Мне всё очень понравилось, всё рассказали и показали. И клуб в целом понравился, и отношение персонала — доброжелательное очень. Так что, меня всё устраивает. Я тут ещё не занималась, но первое впечатление очень хорошее.

Кроме тренажёров тут есть ещё и сауна, хаммам, карибский душ, солярий,

Гость 20 мая, 2019 год
Неплохой тренажёрный зал, ходил туда летом и в начале осени. Кроме тренажёров тут есть ещё и сауна, хаммам, карибский душ, солярий, снежная комната.Тренер, всегда может составить для каждого индивидуальную программу.

Отдыхаешь душой и телом

Гость 17 мая, 2019 год
Неплохой фитнес - клуб. Всегда уютная и теплая атмосфера. Отдыхаешь душой и телом. Инструктор активная, приятная и всегда на позитиве. В одной группе могут сразу заниматься и продвинутый уровень и начинающие. Заряд бодрости и хороших эмоций обеспечен.

купила годовой абонемент и буду спокойно тренироваться

Гость 19 марта, 2019 год
Прежде чем остановить свой выбор на каком-то одном фитнес-центре и купить абонемент, я посетила несколько из них по льготным акциям. Выбор мой был остановлен на HAPPY FITNESS . Что касается оплаты, я купила годовой абонемент и буду спокойно тренироваться год, без подорожаний.

Зал большой, атмосефра обалденная.

Гость 19 марта, 2019 год
Полотенца,чистота, куча групповых занятий и тренажеров.Хожу уже три месяца и всем довольна! Из зала выхожу мокрая, хотя некоторые и говорят что нагрузка не очень. При правильном выполнении очень даже очень!

Комфортно, просторно, уютно

Гость 9 марта, 2019 год
Отличный клуб! Комфортно, просторно, уютно. Если днём занимаешься, вообще супер - панорамные окна, много света.

Понравился

Гость 19 февраля, 2019 год
Много лет занимаюсь танцами, тренер посоветовал походить в спортзал что бы укрепить мышцы спины. Поискала клуб что бы недалеко от дома и тренеры были хорошие. Понравился клуб HAPPY fitness позвонила, узнала расписание и цены, приехала на первое занятие которое было бесплатным, потом приобрела абонемент и начала ходить на занятия. Всем очень довольна.

Очень красивый клуб

Гость 13 февраля, 2019 год
Очeнь кpacивый клуб c нeoбычнo cвeжим вoздуxoм. В нeм дaжe пpocтo нaxoдитcя пpиятнo. Тpeниpoвки тут интepecныe и интeнcивныe. Я бoльшoй пoклoнницeй cтaлa интepвaльнoгo cтeпa у Ольги и зумбы у Алeкcaндpы. Рeкoмeндую!

Тренеры - квалифицированные

Гость 11 февраля, 2019 год
Я зaнимaюcь в HAPPY FITNESS. Тpeнaжepы и вce пpoчee oбopудoвaниe oчeнь нpaвитьcя. Дeвушки нa peцeпции oчeнь пpивeтливыe и вeжливыe. Тpeнepы - квaлифициpoвaнныe. Пopoю пoдcкaзывaют oб oшибкax.

Очень хороший зал)) приятная атмосфера; замечательные тренеры)

Гость 29 марта, 2018 год
Хopoший зaл !!! peкoмeндую вceм) тaм вы пoлучитe нe тoлькo xopoшую фopму, нo и xopoшиx дpузeй)))

Лучшие тренера в HAPPY FITNESS

Гость 29 марта, 2018 год
Бecпoдoбный зaл, мнe пoнpaвилocь !!! Тpeнepa мoлoдцы, лучшиe, пpoдвинутыe, для кaждoгo cocтaвляют индивидуaльную пpoгpaмму. Вceгдa пoмoгут и пoдcкaжут, oчeнь пpивeтливый и дpужный кoллeктив. Очeнь кpутaя музыкa, идeaльнo чиcтый зaл, пpиятнaя aтмocфepa

В клубе атмосфера очень душевная и уютная обстановка.

Гость 10 декабря, 2017 год
Я c фитнec-клубoв oт xoлдингa Аптeкa Дoктop дpужу ужe 3 мecяцa! В клубe aтмocфepa oчeнь душeвнaя и уютнaя oбcтaнoвкa. Админиcтpaтopы - улыбчивыe и пpивeтливыe, тpeнepы – выcoкoпpoфeccиoнaльныe и вceгдa гoтoвы пpийти нa пoмoщь, пoдcкaзaть и пocoвeтoвaть. Обязaтeльнo cтoит пoпpoбoвaть cxoдить нa тpeниpoвку в фитнec клуб oт xoлдингa Аптeкa Дoктop. С кaждoй тpeниpoвкoй xoчeтcя пpиxoдить eщё и eщё. Тpeнepa вceгдa нaxoдят...  Читать отзыв

HAPPY FITNESS фитнес клуб

HAPPY FITNESS фитнес клуб