Хороший фитнес клуб с бассейном - Отзыв о Фитнес-клуб «Нептун»

От DoVol-NA, опубликован 2019-08-05 13:51:58

DoVol-NA 5 августа, 2019 год Лето для меня не повод отлынивать от тренировочного процесса) Это мое личное правило. Вот говорят, что зимой все набирают вес, а у меня почему-то именно летом включается режим "хочу вкусняшек". А отпуск? Стабильно возвращаюсь +2 килограмма=) Ну не могу я удержаться в Турции от вкуснейшей пахлавы...
Так совпало, что возвращение из очередного отпуска совпало с моим переездом в Балашиху. Поэтому вопрос с залом стоял особенно остро. Мои новые коллеги по работе посоветовали мне этот фитнес клуб, и я отправилась на разведку.
Что могу сказать, внутри комфортно находиться. Свежо, конечно по сравнению с улицей, но не холодно. И не продувает нигде.
Также понравилось оснащение зала, ничем не хуже чем в том который я посещала два года в родном Марьино. Заглянула еще в местную сауну. Небольшая, но чистая. А вот бассейн очень даже просторный. Кстати! Спасибо администратору за подсказку сверять расписание групповых занятий в бассейне. Меня в принципе не особенно смущает делить бассейн, но когда хочется поплавать спокойно эта информация будет как раз кстати. И вам может быть полезно=)
В общем с первого раза мне все понравилось, я взяла абонемент пока только в тренажерку, а там видно будет, может и бассейн докуплю.
Достоинства:
  1. свежо, чисто, большой бассейн, своя небольшая сауна
Недостатки:
  1. пока недостатков мной не замечено, если что допишу

Ярослав
15 января, 2020 год
Согласен совершенно про наличие бассейна - это большой плюс. Мне с Реутова очень удобно по пути домой. Тренажерка и зона кардио тоже достойные вполне тут, так что всем рекомендую.
Виталина
1 ноября, 2019 год
Бассейн в "Нептуне" считаю лучшим у нас в Балашихе!

Фитнес-клуб «Нептун»

Фитнес-клуб «Нептун»