Я и TRX. Как это было - Отзыв о Фитнес-клуб «Нептун»

От sportswoman, опубликован 2019-11-08 14:55:39

sportswoman 8 ноября, 2019 год Задумала заниматься TRX я давно, но осуществить план получилось только в начале лета. В Балашихе в принципе не так много мест, где проводятся такие тренировки, поэтому, когда узнала, что недалеко от места моей работы в клубе «Нептун» есть TRX, радости моей не было предела. Еще больше я повеселела, когда узнала стоимость персональных занятий, вполне подъемная и адекватная сумма.
Поясню сразу, заниматься я изначально хотела именно с персональным тренером, во-первых, важно правильно поставить технику, подобрать упражнения, во-вторых, TRX – это тренировки с собственным весом, и не дай бог получить травму, в-третьих, внимание тренера не распыляется на группу, а сосредоточено только на тебе, а отсюда и эффективность тренировок будет выше.
Тренировки проходят на свежем воздухе (естественно, если погода позволяет), я вижу в этом огромный плюс, достаточно кислорода, много места.
Тренировка круговая, всегда начинали с разминки, это обязательно в принципе для любого вида спорта. Первые тренировки были полегче, но по мере того, как я крепчала), тренер усложнял упражнения.
Очень классно прорабатываются мышцы кора, кто не знает, это наши центральные мышцы, проще говоря, живот и попа. Еще тренер объяснил, что главное не количество повторений, а качество выполнения упражнения, т.е. эффективнее сделать 3 раза, но правильно, чем 10, но абы как.
Для любителей потягать железо TRX не подойдет, а вот те, кто хочет проработать мышцы всего тела, увеличить выносливость, гибкость мускулатуры welcome.
Пару слов о самом клубе. Лично у меня сложилось хорошее впечатление, чисто, аккуратно, свежий ремонт, хорошие душевые, приятный ненавязчивый сервис.
Фитнес-клуб «Нептун» - Я и TRX. Как это было
Достоинства:
  1. формат тренировки, занятия на свежем воздухе, отличный тренер, цена
Недостатки:
  1. все-таки не хватало зеркала, чтобы увидеть себя и как выполняется упражнение со стороны

Елена
29 августа, 2020 год
Уже не первый раз читаю про «Нептун» и их TRX тренировки положительные отзывы. Современный центр с отличными тренерами, адекватными ценами и приятной обстановкой! Отдельное спасибо за фото)
Анна
20 июля, 2020 год
Я тоже целый год до ухода в декретный отпуск занималась в этом клубе. И тоже с персональным тренером. С теплотой вспоминаю наши тренировки. Я просто кайфовала от занятий и от того, что действительно вижу результат. Сейчас, немного погодя после родов, снова хочу возобновить занятия
Александр
26 февраля, 2020 год
Благодарю вас за отзыв. Сомневался, записываться сюда на тренировки или нет, сейчас сомнения отпали.
Александра
2 февраля, 2020 год
Долго думала пойти в фитнес-клуб, ваш отзыв натолкнул на мысль пойти в "Нептун". Сейчас замотивирована начать тренироваться!

Фитнес-клуб «Нептун»

Фитнес-клуб «Нептун»