Лучшая помощь для кишечника - Отзыв о Фитобаланс

От Сусанна, опубликован 2019-12-30 11:00:18

Сусанна 30 декабря, 2019 год Думаю, хотя бы раз в жизни у каждого случался запор. Это очень неприятная проблема, которая не дает ни на чем сосредоточиться, так как ты постоянно думаешь о туалете, а сходить в него никак не получается. Я понимаю, что для организма такое состоя ние - большой стресс, поэтому стараюсь не перегружать его еще больше и не пить сильнодействующие слабительные. И в последний раз я очень удачно нашла в аптеке растительное слабительное Фитобаланс. Средства на растительной основе я очень люблю, они обычно очень эффективны и не наносят вреда организму. В Фитобаланс входят экстракты сливы, ламинарии, свеклы, подорожника, шиповника, итд. Согласитесь, список весьма внушительный. К тому же это средство действует не мгновенно, а значит, не будет резкого воздействия на организм и болей в кишечнике. Пить Фитобаланс нужно 2 недели-месяц, за это время он приводит кишечник в порядок и тот начинает исправно работать. Принимать его удобно, капсулы небольшие, пить их нужно два раза в день. Я уже через несколько дней стала ходить в туалет безо всяких усилий и совершенно безболезненно. Так что очень советую всем попробовать Фитобаланс, это отличная помощь для кишечника без ущерба для организма в целом
Достоинства:
  1. хороший состав, мягкое действие, никакой сенны
Недостатки:

Биологические добавки