Запор вообще не проблема теперь - Отзыв о Фитомуцил

От Лола, опубликован 2019-05-03 13:28:04

Лола 3 мая, 2019 год Если еще пару месяцев назад я постоянно покупала таблетки от запора, то теперь у меня эта проблема просто отпала и не надо себя травить покупными лекарствами. Я пила фитомуцил 2 месяца, он натуральный и поэтому я подумала, что ничего плохого в таком длительном лечение не будет, производитель так и указал, что прием может быть длительным и привыкания не будет. Я это подтверждаю, кишечник так и не привык к этому средству, хотя к таблеткам привыкал уже через 10 дней….

Скорее всего все дело в составе - псиллиум содержит большое количество клетчатки, а ее можно потреблять много и ничего не будет, только будет лучше для кишечника и организма в целом. пропив фитомуцил 2 месяца я полностью избавилась от проблемы запора, теперь даже когда плов ем, то в туалет хожу без проблем! Кишечник стал активнее.
Достоинства:
  1. натуральный состав без красителей, искусственных добавок, можно использовать долго. Теперь не надо покупать слабительные таблетки
Недостатки:
  1. нет их

Татьяна
27 мая, 2019 год
Некоторые говорят что отрубями можно заменить - Нельзя))
отруби это маркетинговый ход. то что раньше выбрасывалось, теперь продается втридорого. А фитомуцил норм это аптечное срдство и логично, что оно будет эффективнее каких-то там отрубей))

Фитомуцил

Фитомуцил