Слабикап отзывы

Оцените Слабикап

Хорошие таблетки, проблему решают

Сергей Молотов суббота, 6 апреля
У меня периодически бывают проблемы с запорами. Многие лекарства пробовал. Лучше всего действуют таблетки Слабикап. Пью, когда возникает необходимость. Организм принимает их очень хорошо. Не знаю как у других, у меня побочек не возникало.

Помогает работать моему кишечнику

Алевтина Канева вторник, 2 апреля
Если у меня случается запор, обязательно принимаю этот препарат. Могут быть как таблетки, так и капли, по настроению. Помогает всегда, действует безотказно. Сильного дискомфорта нет, бывают небольшие спазмы, но редко

Нормальный препарат

Ирина Долматова суббота, 30 марта
После пройденного лечения стали возникать периодические запоры. Врач посоветовал попить слабительное. Фармацевт порекомендовал слабикап. Пью таблетки, в целом помогают, хотя неприятные ощущения в виде спазмов иногда возникают. Цена доступная, в аптеке найти легко.

Хорошее лекарство

Надежда Голованова 15 января, 2024 год
Цена доступная по сравнению с более раскрученными торговыми марками. Мне упаковки надолго хватает, я пользуюсь нечасто, только когда ни вода, ни фрукты не помогают. Действует мягко, пока что по ощущениям ничего не беспокоило ни разу. Все естественно происходит.

Неплохое слабительное

Игорь 15 января, 2024 год
Пробовал и в форме капель, и в форме таблеток. В целом устраивает, кишечнику становится легче. Лечение не приводит к поносу, и эффект врасплох не застает. 4 ставлю, потому что при долгих запорах это слабительное иногда провоцирует несильные спазмы, немного неприятно бывает

Попробовал, вроде ничего

Иван Богатов 13 января, 2024 год
Были небольшие спазмы в кишечнике наутро, когда все случилось. Но в целом норм. Раньше пробовал слабительное другой марки, вот там было жестко. А тут все довольно комфортно, стул нормальный, не жидкий. Потом никаких проблем в течение дня не возникало.

Можно пользоваться, если кишечник сам не справляется

Юлия Лукоянова 12 января, 2024 год
Обязательно читайте инструкцию и не нарушайте дозировку. Я пью четко по рекомендациям, и все хорошо, облегчение наступает в комфортном режиме. Помогает быстро, если пить вечером, то уже наутро. И это уже от разового приема, что является огромным преимуществом перед аналогичными препаратами.

Хорошее и недорогое средство

Алиса 11 января, 2024 год
Кишечник реагирует на него нормально. Мне важно, что пить нужно ситуационно, а не курсом и не ждать-гадать, когда же все-таки поможет. Ценник один из самых адекватных. Последствий в виде спазмов, болезненных ощущений и привыкания не было еще ни разу

Помогает при самых разных запорах

Евгения Свальникова 11 января, 2024 год
Хорошо, что есть форма и в виде таблеток, так дозировка точнее получается. Пью никаким не курсом, чисто по ситуации, когда не получается несколько дней подряд в туалет нормально сходить. Помогает лично мне уже после однократного приема. Привыкания за собой не замечаю.

У меня с ним проблем нет

Олег 22 декабря, 2023 год
Была операция на толстом кишечнике. Врач сказал, что в случае запора не тянуть и не терпеть, а сразу начинать принимать слабительное. В аптеке посоветовали Слабикап, я взял в таблетках. Помогает хорошо, организм реагирует спокойно, никаких последствий в виде болей и диареи нет.

Слабительное работает

Елена Симонова 19 декабря, 2023 год
Помогает от разных видов запора. Я этими таблетками спасаюсь, когда стресс свои последствия дает, а дочка из-за неправильного питания Эффект есть у обеих. Но у меня не всегда срабатывает с первого раза. Иногда еще на второй день принимать приходится.

Пользуюсь таблетками, устраивают

Василий 17 ноября, 2023 год
Обычно беру упаковку в 50 таблеток, хватает надолго, по стоимости самый выгодный вариант. Таблетки небольшие, пить удобно, в инструкции все подробно расписано, как подгадать, чтобы результат не застал врасплох. Пью ситуативно, не курсом, удобно. Всегда можно держать под рукой, мало ли когда тебя эта щекотливая проблема застанет.

Недорогое и мягкое слабительное

Дарина Максаева 15 ноября, 2023 год
Мне кажется, если строго соблюдать дозировку, оно будет действовать всегда мягко. По крайней мере, у меня еще ни разу это средство не вызывало какие-то спазмы и боли. А вот другие послабляющие препараты мне понравились меньше, после некоторых даже диарея была.

Купила на пробу в интернет-аптеке, слабительное качественное

Виктория 13 ноября, 2023 год
Принимала пока что один раз, случился сильный запор после праздничного застолья. Помогло быстро, все, как и написано было в инструкции. Вечером приняла таблетку, утром кишечник заработал в нормальном режиме.

Помогают

Дарья 24 октября, 2023 год
Помогают даже при сильных и многодневных запорах. Пожаловаться на какой-то дискомфорт после приема не могу, опорожнение естественное (нет диареи). Не нужно долго ждать эффекта и принимать именно курсом. Состав мне уже хорошо знаком, основной компонент действительно помогает при подобных проблемах с пищеварением. Ну и цена, конечно, очень приятная.

Могу рекомендовать знакомым со схожими проблемами

Яна Евгранова 22 октября, 2023 год
Личное впечатление от использования Слабикапа у меня хорошее. Ч сперва брала таблетки, потом капли. Оба варианта имеют схожее действие, только надо все делать строго по инструкции и не экспериментировать с дозировкой. Вечером принимаешь, утром наступает эффект. По цене лекарство недорогое, состав хорошо известный, велосипед производитель изобретать не стал, и это к лучшему.

Все хорошо, работает

Ирина Платонова 20 октября, 2023 год
По ощущениям нормально, я ощутила утром только небольшое бурчание в животе. Ничего не крутило и не болело, спазмов тоже не почувствовала. Хотя. другие средства работали гораздо жестче, это все-таки более деликатное. Принимаю курсами, так как обычно запоры у меня сильные и долгие. Потом организм сам продолжает работать, так что не похоже, чтобы Слабикап привыкание вызывал.

Мне норм, подошло

Михаил 18 октября, 2023 год
Слабительное неплохое, стоит недорого, покупал в интернет-аптеке, ориентировался на стоимость и отзывы. Может, кому-то и не подойдет чисто из-за и особенностей организма, а меня выручает только в путь. Главное, что не приходится гадать, когда там по итогу туалет должен оказаться рядом. Четко за ночь в кишечнике все простимулирует, утром как по часам идешь облегчаться.

Упаковки мне хватает очень надолго

Анна 14 октября, 2023 год
Упаковки мне хватает очень надолго, так как я принимаю ситуативно, а не курсом. Слабительное действует мягче большинства тех, что я принимала раньше. Боли и спазмов не вызывает. Есть ощущение естественного опорожнения. И не вызывает привыкания, что самое важное.

Брала мужу, говорит, все ок

Эля 26 сентября, 2023 год
У супруга не так давно начались проблемы с ЖКТ, попросил подобрать ему в аптеке слабительное, а то сам стесняется. Мне посоветовали Слабикап, ему это средство подошло. И привыкания не вызывает, и действует достаточно быстро с предсказываемым по времени результатом.

Подошло

Надежда Ангараева 25 сентября, 2023 год
Мне это лекарство подошло, никаких побочек не заметила во время приема. Покупала и капли, и таблетки, оба варианта работают одинаково эффективно. Капли еще удобно ребенку давать, чтобы не мучить его таблетками (мой их пить вообще не любит, а запоры иногда случаются).

Беру себе и ребенку

Инга О. 23 сентября, 2023 год
Мне Слабикап хорошо помогает, дочке, кстати, тоже. Мы вдвоем с ней люди эмоциональные, чуть что, сразу начинаем нервничать. У неё выпускные классы пошли, у меня на работе сложности. Вот и начали страдать запорами на нервной почве. Купили Слабикап, пока все хорошо, нам помогает обеим.

Покупаю всей семье

Юлия Романова 3 сентября, 2023 год
Для нашей семьи запоры - привычное дело (наследственные особенности физиологии). Капли оказались универсальным слабительным для всех, даже разновозрастным детям отлично помогают. Вкуса и запаха не имеют, так что малышам можно просто добавлять в воду, соки или еду. Эффект есть и довольно оперативный.

Мягко действует

Алеся Колган 30 августа, 2023 год
Больше всего понравилось, что нет неприятных ощущений в кишечнике, а результат легко предсказать во времени. Для утреннего стула достаточно один раз принять капли перед сном. Если запоры хронические, можно пропить курсом. В любом случае, капли однозначно работают, я их покупаю уже не первый раз.

Недорогое и эффективное средство

Светлана 24 августа, 2023 год
Мне очень важно, чтобы слабительное не давало эффекта привыкания. Не люблю зависимость от лекарств. У Слабикапа подобного нет, как только перестаешь принимать, кишечник сам нормально работает. Я эти капли принимаю по ситуации, когда все совсем нехорошо с регулярностью стула.

Не знаю кому как, но я очень недовольна этим слабительным.

Настя 22 октября, 2021 год
Дозировку не подобрать уж точно, а если принимать по рекомендованной, можно переехать жить в туалет. Я приняла по минимальной и все равно меня накрыла жуткая диарея и метеоризм нескончаемый. Советую выбрать средство более надежное.

Оказывается разница то есть

Гость 22 сентября, 2021 год
Думала что в слабительных нет разницы и взяла слабикап вместо того, что раньше использовала. Обрадовалась уже что сэкономила, но радость недолго длилась, закончилась когда начало прихватывать живот с такими болями, что на стенку хотелось лезть и кричать. Конечно, второй раз никто и никогда меня не уговорит выпить это слабительное

Первое попавшееся средство - мимо

Олег 26 августа, 2021 год
После выходных на рыбалке, шашлыка и алкоголя, начался сильный запор. Купил первое попавшееся средство слабикап, в аптеке сказали популярное хорошее слабительное. Ну в общем я пожалел, Что взял это популярное слабительное, потому что колбасило меня дней пять. К запору прибавился метеоризм и боли в кишечнике, а в туалет получилось сходить только день на пятый шестой. Короче не советую.

Мне это средство показалось максимально жестковатым.

Екатерина 17 мая, 2021 год
Даже учитывая то, что принимала я по минимальной дозировке, прямо таки обалдела от его влияния на кишечник. Через несколько часов после первого приёма, началась сильная боль в животе, и буквально сразу вздулся кишечник. Очень неприятные ощущения, с которыми я проходила несколько дней, пока не наступил слабительный эффект. Средство на один раз, второй раз банально не захочется пользоваться.

Если надо хорошее слабительное, то не советую брать это

Эля 7 апреля, 2021 год
Для тех кто ищет хорошее слабительное, слабикап я бы не рекомендовала. Отвратительное средство с кучей побочных эффектов. В моем случае, по минимальной дозировке мучилась от болей в кишечнике несколько дней, только потом наступил долгожданный эффект.

Слабикап

Слабикап